Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 12 -15 апреля


    2 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 12 -15  апреляДень рождение Василисы, Нелегкий выбор Василисы, Когда все только начинается (5 сезон, 1 серия), Когда двое знакомятся (5 сезон, 2 серия), Когда у одних хорошо, у других очень плохо

    12 апреля, понедельник

    День рождение Василисы


    В честь дня рождения Вас в Клубе организовывают огромный праздник. Для именинницы выступают звезды, а Вася все время проводит со своим женихом - Владом Топаловым. И забывает про своих друзей, родных и близких.
    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    13 апреля, вторник

    Нелегкий выбор Василисы


    После празднования дня рождения, Вася остается совсем одна. И в этот момент она понимает, как плохо она поступила со своими друзьями, считая себя великой звездой и унижая всех окружающих. Проанализировав свои последние поступки, Вася решает вернуть все обратно, стать прежней Васей – доброй, ласковой, отзывчивой. Она решает уйти от Леонида Аркадьевича и извинится перед всеми, кого обидела. Но самое интересное начинается вечером – когда Алекс и Костя одновременно делает ей предложение руки и сердца. Но тут неожиданно возвращается Данила. Кого же выберет Вася: верного Костю, надежного Алекса или с первую любовь Данилу?

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 12 -15  апреля


    14 апреля, среда

    Когда все только начинается (5 сезон, 1 серия)


    В жизни Василисы все кардинально изменилось - она сменила продюсера, стала популярной певицей, но главное - она вышла замуж и очень счастлива в браке.

    С остальными героями также произошло множество событий: Вика забрали в армию, Костя уехал в Сочи готовить Олимпиаду, Марго вышла замуж за испанского стриптизера, а Стелла - за немецкого аристократа и зовется теперь Баронессой фон Вальдшнеп.

    Именно Стелла теперь является продюсером Василисы, а ее бывший продюсер Леонид Аркадьевич Либерман стал директором клуба.

    В клубе появляются новые персонажи - темнокожий растаман Ола, гламурная стерва Ева, милая и обаятельная девушка Полина и ее жених Филипп - сын богатого папочки.

    Во время уральских гастролей Василиса познакомилась с молодым талантливым рэппером по имени Ярослав. По совету Василисы он приезжает в столицу - покорять небосклоны шоу-бизнеса.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    15 апреля, четверг

    Когда двое знакомятся (5 сезон, 2 серия)


    Между Василисой и Алексом все чаще происходят мелкие ссоры. Работа обоим оставляет все меньше времени на любимого человека.

    Ярослав уже вполне смог обустроиться в Москве - он обзавелся друзьями, нашел работу и даже поклонников своего таланта. Судьба несколько раз случайно сталкивает Ярослава и Полину - то на улице, то в клубе. Но ее подруга Ева устраивает в клубе скандал, из-за которого Ярослава увольняют.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    16 апреля, пятница

    Когда у одних хорошо, у других очень плохо


    Отношения Василисы и Алекса становятся все более напряженными. К тому же Алекс пристрастился к игре в казино. После очередной ссоры он уходит из дома.

    Первое свидание Ярослава и Полины. Оба старательно готовятся к нему. Ярослав решает удивить ко всему привыкшую Полину и показать ей свой мир.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)




    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 12 -15  апреля

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.