Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 12 –16 апреля


    2 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 12 –16 апреляПряничный домик, Беспомощная, Бесполезный, Плохие девчонки, Последствия

    12 апреля, понедельник

    Пряничный домик


    Отправившись в первый раз на дежурство вместе с Баффи, Джойс с ужасом обнаруживает двух мёртвых детей на игровой площадке парка. На ладонях детей нанесены ритуальные символы, поэтому Джайлз полагает что здесь имело место жертвоприношение. Увиденное очень сильно повлияло на Джойс. Она стремится больше не допустить подобных смертей, и с этой целю создаёт комитет «Матери против оккультизма».

    Вскоре Баффи и её друзьям приходится испытать на себе силу разгневанных взрослых, которые подозревают Истребительницу, Уиллоу и Эми Мэдисон в колдовстве. Пока Джойс Саммерс и Шейла Розенберг готовятся сжечь своих собственных дочерей, Джайлз выясняет, что за всеми этими событиями стоит злобный демон, питающийся ненавистью людей. Наблюдателю предстоит выполнить трудную задачу - убедить остальных взрослых в том, что они полностью переживают события известной сказки про пряничный домик.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 12 –16 апреляАнонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 12 –16 апреля


    13 апреля, вторник

    Беспомощная


    В день своего 18-летия Баффи ожидает неприятный сюрприз - она теряет силу Истребительницы и становится обыкновенным человеком. Баффи не знает, что в Саннидэйл прибыл Квентин Трэверс - представитель Совета Наблюдателей, который планирует подвергнуть Истребительницу жестокому испытанию. Вскоре Баффи с горечью узнаёт, что Джайлз скрыл от неё подробности предстоящего испытания, согласно которому Истребительница должна поймать и убить жестокого вампира Зэкари Кралика.

    Ситуация принимает неожиданный оборот, когда безумному вампиру удаётся вырваться на свободу. У Кралика есть свои планы относительно Баффи, поэтому он похищает Джойс Саммерс, намереваясь использовать её в качестве приманки. Беспомощной Истребительнице предстоит смертельная схватка с сумасшедшим вампиром, в то время как Джайлзу предстоит сразиться со своей собственной совестью.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    14 апреля, среда

    Бесполезный


    Ксандер начинает с остротой ощущать свою бесполезность для Баффи и остальных друзей. Тем временем, в Саннидэйле появляются могучие демоны-воины, которые намереваются вновь открыть Чёртову Пасть и обрушить на Землю конец света. Пока Баффи вместе с Уиллоу и Джайлзом пытается найти способ как остановить демонов и помешать раскрытию Чёртовой Пасти, Ксандер ввязывается в авантюрное приключение. Он попадает в компанию живых мертвецов, которые собираются хорошо провести время и вскоре выясняется, что весельчаки-мертвецы хотят взорвать школу Саннидэйла.

    В то время, как Баффи вместе с остальными старается предотвратить Апокалипсис, Ксандер решает в одиночку сразиться с мертвецами, и спасти школу от разрушения. Он ещё не знает, что эта безумная ночь запомнится ему на всю жизнь.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    15 апреля, четверг

    Плохие девчонки


    Баффи и Фэйт с неохотой знакомятся со своим новым Наблюдателем. Это молодой и изысканный англичанин Уэсли Уиндэм-Прайс, который вскоре надеется завоевать доверие своих новых подопечных. В городе появляется демон Бальтазар вместе со своими вампирами-воинами. Демону необходим его амулет, захороненный на одном из кладбищ Саннидэйла.

    Тем временем, в городской ратуше мэр Уилкинс совершает загадочный ритуал, после которого он становится абсолютно неуязвимым. Баффи решает на некоторое время отступить от правил, и беззаботно повеселиться вместе с Фэйт. Но девушки даже не подозревают о том, какую цену им придётся заплатить за свои развлечения - во время очередной схватки с вампирами Фэйт случайно убивает человека. После этого Истребительницам предстоит осмыслить всё произошедшее. Они пока не знают, что это событие стало началом конца их недолгой дружбы.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    16 апреля, пятница

    Последствия


    Несмотря на все усилия Фэйт, полиция обнаруживает тело Аллана Финча, и Уэсли приказывает Истребительницам расследовать это убийство. Мэр Уилкинс понимает, что его помощник в тайне собирал компрометирующие документы, которые он собирался передать Истребительницам. Для Баффи и её друзей основной целью становится помощь Фэйт, которая не желает признавать свою вину в убийстве человека.

    Только Энджелу удаётся найти с ней общий язык, но в его планы вмешивается Уэсли, который собирается отправить Истребительницу в Англию для тщательного расследования. Это окончательно определяет дальнейшие действия Фэйт - она сбегает от Уэсли и собирается исчезнуть из города. У Баффи остаётся единственная надежда на спасение падшей Истребительницы вампиров, но она ещё не знает, что Фэйт уже приняла своё решение.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.