Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Иван Ургант и Александр Цекало - большая разница?


    30 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Внешне они – две большие разницы. Но кое-что их все-таки объединяет…

    Отцовские чувства

    В 2008 году и Ургант, и Цекало впервые стали отцами. Жена Ивана, Наталья Кикнадзе, родила ему дочь. В семье Александра и его супруги Виктории Галушко, сестры экс-"ВИА Гры" Веры Брежневой – тоже девочка. Интересно, что до отцовства оба шоумена имели опыт воспитания малышей. Так, Иван воспитывает двух детей Наталья Кикнадзе от предыдущего брака. А Александр некоторое время растил дочь бывшей жены Лолиты Милявской. При этом напарники по "Большой разнице" признаются, что только сейчас по-настоящему ощутили радость отцовства.

    Иван Ургант: "Я давно хотел стать отцом. Это очень значимое событие. И степень его значимости мне еще предстоит оценить. Но могу назвать себя хорошим отцом. Несмотря на то, что времени на семью мне не всегда хватает. Если честно, я не знаю людей, которым хватает времени на семью".

    Александр Цекало: "Самый главный минус мой как отца – большая занятость. Поэтому стараюсь посвятить дочери каждую свободную минуту. Я просыпаюсь вместе с Сашкой, как только она подает голос, часов в семь утра. Где-то до девяти вожусь с ней и только потом уезжаю на работу. Возвращаюсь, как правило, когда она уже спит. Так что у меня есть вот эти утренние часы и выходные дни. Тогда мы можем побыть вместе всей семьей".

    Полную версию сравнения шоуменов ищите в журнале "ТелеСемь" №14 от 31 марта 2010 года.


    Источник: tele7.tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.