Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наталья Бочкарева: ”Это были самые ленивые съемки в моей жизни”


    26 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Наталья Бочкарева: ”Это были самые ленивые съемки в моей жизни”С 1 апреля на Новом канале – премьерные серии самого смешного сериала “Счастливы вместе”! Семейку Букиных ждут новые, самые невероятные и неожиданные приключения. Например, Даша… впадет в кому.

    “Это были, наверное, самые ленивые съемки в моей жизни”, - смеясь, вспоминает актриса Наталья Бочкарева. “Мне приходилось молчать и лежать неподвижно, но, тем не менее, я была в кадре, играла”.

    “Просто поразительно, как много вы успеваете. Снимаетесь в “Счастливы вместе”, играете в театре, воспитываете двоих детей, а в перерывах между съемками, прямо на территории съемочного павильона, – рисуете! Кстати, откуда такая страсть к живописи?”

    Наталья Бочкарева: ”Это были самые ленивые съемки в моей жизни”


    “Рисование – мое хобби, я рисую со студенчества. Из-за занятости, правда, это происходит довольно нерегулярно, но я стараюсь успевать. Ведь это не просто увлечение, это терапия, которая помогает мне отвлекаться, отдыхать. Я всегда была при деле. Помню, в период, когда в моей жизни не было активной творческой деятельности, и я сидела дома, включала свою любимую музыку и постоянно рисовала. Одна из моих любимых певиц – Милен Фармер. Недавно прочитала, что это – “музыка для сумасшедших”. Я с этим утверждением категорически не согласна. Когда вешают такое клеймо, я всегда спрашиваю – а кто определяет понятие нормального человека?”.

    “Какова судьба ваших картин, вы их храните дома, продаете?”

    “Дарю друзьям. Одну из первых картин, например, я презентовала Олегу Павловичу Табакову. Мои работы есть и у Филиппа Киркорова, и у коллег по “Счастливы вместе” Вити Логинова (по сериалу, Гена Букин – ред.) и Юли Захаровой (Лена Полено – ред.).”

    “Как вам удается, несмотря на шквал работы, оставаться сияющей и лучезарной? Бывают моменты, когда в заботах и суете забываете о том, что вы – красивая женщина?”

    “Женщине никогда не нужно забывать о том, кто она, каким бы не был график, какие бы жизненные обстоятельства не сложились. Если случается какой-то разлад в личной жизни, женщина, как правило, опускает руки. В таких случаях я всегда говорю: “Не надо расстраиваться, если от тебя ушел твой любимый человек. Ведь в мире все так устроено, что каждой твари по паре!” Все равно где-то на земле есть твоя пара, и придет тот момент, когда ты встретишь ее. Конечно, можно быть счастливой, и не встретив свою пару. Есть люди, которые любят одиночество и терпеть не могут, когда лезут в их внутренний мир. А семейная жизнь подразумевает: “Поделись со мной своим миром!”. Я не люблю одиночество. И никогда не скажу – “Оставьте меня в покое!”. “Знаю, что вы пробуете себя не только в живописи, но и в литературе”.

    “Прошлым летом мы в соавторстве с подругой написали книгу. Но мои друзья, которые имеют отношение к писательской деятельности, оценив произведение, сказали: “У вас тут очень много ярких событий, это динамичная, кинематографичная история. Поэтому лучше сделать из этого фильм”. Конечно, выпустить книгу было бы легче, но мы не отчаиваемся. Сценарий мой ждет своего часа – экранизации. Это романтическая комедия, где все максимально приближено к реалиям нашей жизни”.

    “Дети разделяют ваше увлечение рисованием?”.

    "У меня рисуют оба. Маша в свои два года уже приносит какие-то работы, но особенно удивляет Ваня, которому три. У сына есть удивительная способность, он может часами смешивать краски. Положи ему кисти, подай гуашь, и он может возиться с этим до бесконечности. Иногда делится со мной находками: “Мама, смотри, если желтый смешать с красным, получится оранжевый!” Для своего возраста Иван очень развит, он активно общается, удивляет своими вопросами, и многие вещи знает сам, непонятно откуда. Конечно, кроме красок, любит машинки – в основном разбирать их и собирать, чтоб понимать, что там внутри”.

    “А какие наклонности проявляет Маша?”

    “Она настоящая девочка, любит танцевать, прыгать, скакать, резвиться, кувыркаться, целыми днями наряжаться во все бусы, которые только можно найти в моих шкафах. За время съемок “Счастливы вместе” у меня накопилось множество украшений. Бывает, иду куда-нибудь, вижу смешные украшения, думаю: “О, Дашке подойдут!” и покупаю. Так накопился целый сундук бывших “дашебукинских” бус. Маша была счастлива, когда я отдала их ей. Дети делают меня счастливой”.

    “За какие уроки особенно благодарны судьбе, какие из них особенно запомнились?”

    “В жизни все уравновешено и гармонично. У меня было предостаточно уроков, значит, они должны были быть в моей жизни. То, что я пережила – это уже в прошлом, это мой опыт, внутренняя память, за которую я благодарна судьбе. Если б не было тех моментов, возможно, я сейчас была бы другой. У меня были хорошие учителя, которых я всегда помню и люблю. Никогда не забуду Нижегородское театральное училище, куда поступила в 15 лет. Там преподаватель по актерскому мастерству отучал меня смотреться в зеркало. “Попробуй, - говорит, - жить месяц, вообще не заглядывая в зеркало, и ты поймешь, как это – жить, чувствовать, ощущать себя по-другому”. Я пошла на этот эксперимент, в течение месяца не смотрелась в зеркало, и очень благодарна преподавателю за полученный опыт. Мы, люди, как привило, воспринимаем себя несколько внешне, и в этой гонке за внешним обликом забываем о главном”.

    Не пропустите!!

    Премьерные серии самого смешного сериала “Счастливы вместе” на “Новом канале” с 1 апреля!


    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.