Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet на 5 – 11 апреля 2010 года


    26 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet на 5  – 11 апреля 2010 года Добыча - человек; Планета Земля: Пустыня; Самые несносные ручные животные Британии: Серия 3; Жизнь с человеком-волком: Хелен и оленья нога / Шон-одинокий волк; В глубинах Амазонки: Серия 1; Добыча хищника: Огромные размеры /Армии; Выживание в засуху.

    Добыча - человек / Премьера

    Сериал «Добыча – человек» без преувеличения можно назвать шокирующим. Он рассказывает о том, как опаснейшие в мире хищники нападают на людей. Посмотрите, как посещение заповедника шимпанзе в Африке превращается в смертельный поединок - на посетителя и его экскурсовода нападает вырвавшийся на волю вожак стаи. Зрители замрут от ужаса, глядя, как полицейский сталкивается лицом к лицу с разъяренным быком, а безоружный зоолог встречается в Южной Африке со свирепым львом. Это лишь немногие из устрашающих историй, представленных в сериале. Ощутите себя на месте жертв нападений, делящихся своими переживаниями.

    Понедельник 5 апреля 21:00

    Планета Земля: Пустыня

    Авторы фильма, который выходит в рамках цикла «Месяц Земли», исследуют пустыни всего мира, от Атакама в Чили, где гуанако выживают, слизывая росу с кактусов, до Намиба в Африке, где слоны с трудом находят пропитание. Совершите невероятное путешествие по самым засушливым, негостеприимным – и вместе с тем удивительным и прекрасным местам планеты.

    Вторник 6 апреля 22:50

    Самые несносные ручные животные Британии: Серия 3

    Сериал "Самые несносные ручные животные Британии" обещает зрителям интригующий и забавный рассказ о самых невероятных домашних любимцах и их злополучных владельцах. Вы недовольны своим котом за то, что он портит ваше любимое кресло? Или ваша собака грызет всю обувь, что попадается ей на глаза. Посмотрите программу «Самые несносные ручные животные Британии» и убедитесь, что по сравнению с ее героями ваши питомцы – просто ангелы во плоти!

    Среда 7 апреля 16:20

    Жизнь с человеком-волком: Хелен и оленья нога / Шон-одинокий волк

    Шон отправляется на поиски пропитания. Тем временем для Хелен общение с волками становится несколько утомительным - она чувствует психологический дискомфорт и физическую усталость. Неожиданно случается трагедия – погибает один из членов стаи.

    Четверг 8 апреля 17:15

    В глубинах Амазонки: Серия 1

    Присоединяйтесь к Майку де Грюи и Кейт Хамбл в поисках редких животных на Амазонке. В этой опасной экспедиции им приходится бороться с бурным течением и устрашающими хищниками. В ближайшей серии Майк и Кейт встречают тропических сомиков, которые для человека представляют куда большую опасность, чем пираньи. Затем Кейт углубляется в джунгли в поисках редкой гигантской выдры.

    Пятница 9 апреля 17:15

    Добыча хищника: Огромные размеры /Армии

    Далеко не всегда звериная охота заканчивается успешно для хищника – нередко жертве удается ускользнуть. Как же именно удается добыче перехитрить нападающих хищников и спастись от них? Впечатляющая компьютерная графика и поразительные съемки показывают «секретные приемы», которые есть в арсенале у животных.

    Суббота 10 апреля 17:15

    Выживание в засуху

    Палящий зной всё более иссушает территорию национального парка Руаха в Танзании, и многие животные, чтобы выжить, должны отправиться на поиски воды по высохшему руслу реки. Проследите за эпичным путешествием животных к водопою.

    Воскресенье 11 апреля 21:55


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.