Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Индия: история любви» на телеканале «Украина»


    17 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Индия: история любви» на телеканале «Украина»20 марта в 15-00 на телеканале «Украина» состоится премьера многосерийной мелодрамы «Индия: история любви» от создателей сериала «Клон».

    Эта телекартина стала обладателем престижной международной премии «Эмми» как «лучшая теленовелла» 2009 года, а также Премии качества Бразилии в 7 номинациях.

    В основе сюжета – многовековая история и традиции индийского народа и вызовы, с которыми ей приходится столкнуться в современных бразильских реалиях.

    Как связаны судьбы актеров сериала с ролями, которые они сыграли в картине? Как переплетается сюжет «Индии…» с событиями в их собственной жизни? Как создавался фильм и как менялся его сценарий? Сегодня мы приоткрываем завесу над историей создания сериала.

    «Индия: история любви» на телеканале «Украина»


    Съемки проходили в двух странах – Индии, где основным местом съемок стал город Джампур, и Бразилии, а именно в Лапа – одном из районов Рио-де-Жанейро.

    Фильм сразу же был воспринят неоднозначно и вызвал серьезные дискуссии в телевизионном и культурном мире. Критики утверждали, что он слишком фривольно отображает вековые индийские традиции, защитники же делали акцент на том, что это не документальный фильм, а развлекательный продукт, поэтому сочетание традиций разных эпох в нем вполне допустимо.

    «Индия: история любви» на телеканале «Украина»


    Сериал «Индия: история любви» стал переломным моментом в жизни целого ряда актеров, сыгравших в нем главные роли.

    Летисия Сабателла (Ивони), впервые сыгравшая злодейку в фильме, поплатилась за свою отрицательную роль: на съемках она подорвала здоровье и была госпитализирована с диагнозом «аритмия».

    Для актрисы Мары Манзан (Ашима) роль в сериале стала последней – в ноябре 2009 года она трагически скончалась после тяжелой болезни.

    «Индия: история любви» на телеканале «Украина»


    А вот актриса Джулиана Паес (Майя), сыгравшая главную роль в сериале, в 2009 году вошла в список 100 самых влиятельных бразильцев.

    Были в сериале и герои, полностью «срисованные» с реально существующих людей. Так, например, Паулу Жозе исполнил в сериале роль пророка Жентилеза, прототипом которого стал Жозе Датрино – богатый и влиятельный человек, оставивший свое богатство и светскую жизнь и ставший пророком.

    «Индия: история любви» на телеканале «Украина»


    На заключительном этапе съемок создатели фильма предоставили зрителям возможность самостоятельно определить, как сложится судьба основных персонажей фильма. Кстати, именно зрители повлияли на будущее романтической пары Бахуана и Майи: она распалась из-за «нерешительного поведения» парня, который к концу фильма из одного из самых положительных персонажей превратился в отрицательного.


    Справка о сериале: Это новая драматическая и эмоциональная картина о «запретной» любви. События сериала разворачиваются в Бразилии и Индии и раскрывают неповторимые черты различных культур, их особенности и традиции.

    Сюжет разворачивается вокруг главного героя – молодого индийского парня по имени Рай, принадлежащего к касте купцов, который буквально разрывается между западными и восточными ценностями, и девушки по имени Майя – современной и образованной представительницы той же касты, которая всегда верила, что сможет сама выбрать себе мужа.

    Следите за перипетиями в жизни героев сериала «Индия: история любви» на телеканале «Украина» по выходным, в 15-00.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.