Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николай Тищенко гарантирует настоящую рубку


    13 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Николай Тищенко гарантирует настоящую рубкуУже 14 марта команды Киева, Луганска и Тернополя в непростой борьбе разыграют вторую путевку в полуфинал "Битви українських міст". Накануне битвы в утреннем эфире телеканала "Интер" побывал капитан киевской команды Николай Тищенко. Известный киевский ресторатор поведал о "нелегкой судьбе" БУМовца, которая в Аргентине полностью находилась под контролем продюсера Егора Бенкендорфа и всей съемочной группы.

    - Мы все слушались, ходили как в детском садике, - рассказывает Николай Тищенко. - Это было важное условие, чтобы все слушались. По команде "Вставать" - мы вставали. Вот такой Гоша Бенкендорф жестокий оказался. Хотя на первый взгляд и не скажешь. Очень он строгий, ходил с рупором и кричал "влево, вправо".

    Николай Тищенко гарантирует настоящую рубку


    Минус пять килограмм живого веса, два выбитых плеча и поврежденная нога - такой ценой дались Николаю испытания на дистанции. И если в наличие физических травм целиком и полностью можно винить сверхсложные преграды, выстроенные на полигоне недалеко от Буэнос-Айреса, то вопрос с утерянными килограммами остается открытым - то ли это физические нагрузки, то ли от недостатка полноценного питания. А в вопросе кухни Николай как никто другой мог дать квалифицированную оценку аргентинским поварам. Подробнее смотрите в "Видеотеке" "Интера".

    Также в интервью телеканалу "Интер" капитан Киева открыл некоторые тайны съемок промо-ролика на аргентинском побережье, передал привет Лере Ушаковой, благодаря которой он теперь знает, что в Аргентине растут дубы, и без доли лукавства пообещал настоящую рубку в предстоящей битве. Что ж проверим, уже в это воскресенье на телеканале "Интер".


    Николай Тищенко гарантирует настоящую рубку

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.