Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Человек против системы, Благородные кидалы + Апрельские премьеры на TV1000 Русское кино.


    11 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Человек против системы, Благородные кидалы + Апрельские премьеры на TV1000 Русское кино.Апрельские премьеры на TV1000 Русское кино.



    Благородные кидалы

    Четверг, 1 апреля


    Увлекательная комедийная трилогия о проделках мошенников, которые в традициях благородного разбойника Робин Гуда берут на себя нелегкую миссию наказывать негодяев мира сего. В главных ролях Алексей Гуськов и Олеся Судзиловская.

    17:00* Кидалы

    Они обманывали, грабили, вымогали, и каждый был сам за себя. Но однажды им одновременно приглянулся один злополучный миллион долларов, принадлежащий мафии. Так они и познакомились, а когда криминальные структуры объявили им войну, пришлось, пожать друг другу руки и сразиться с серьезными бандитами…

    19:00* Кидалы в игре

    «Кидалы» влюблены, но им не до романтики. На этот раз им предстоит проучить загребущего Сарайкина, который ухитрился собрать из металлолома целый авиапарк.

    21:00* Кидалы в бегах

    Находчивые «кидалы» вынуждены покинуть родину, ибо, решив разорить наркодиллеров, попадают под прицел профессионального киллера. Проведя за границей целый год, они возвращаются, чтобы обвести вокруг пальца хитрых контрабандистов и сотрудников МВД…

    Апрельские премьеры

    Червь

    Триллер/драма

    Фильм – загадка, фильм – притча, заставляющий зрителя усомниться в том, что ранее казалось непреложной истиной. Сергей – потомственный военный и сотрудник спецслужб в 34 года получает звание полковника, после чего неожиданно исчезает. Он путешествует по России, пытаясь ответить для себя на вопрос о возможности и невозможности предательства. На своем пути он встречает людей, в которых на время перевоплощается… Режиссер-постановщик Алексей Мурадов. В главной роли Сергей Шнырев.

    НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ГЕОРГИЙ» МОСКОВСКОГО МКФ.

    Премьера 3 апреля

    Ненасытные


    Комедийный боевик

    Трое друзей мечтают создать собственную группу и стать крутыми рэпперами. Планов громадье, денег кот наплакал. Чтобы поправить плачевное финансовое положение ребята начинают промышлять торговлей наркотиками, подделкой денег и так далее. Когда, в конце концов, они залезают в долги, на горизонте появляется режиссер порнофильмов...

    В ролях Марк Богатырев, Артем Ткаченко, Владимир Епифанцев и др..

    Премьера 4 апреля

    Нога

    Драма


    Веселый московский парень Валера в 19 лет прошел через ад афганской войны, на которой потерял ногу. Он и не подозревал, что на гражданке его ждет нечто не менее страшное. Первый российский фильм об афганской войне и афганском синдроме. По мотивам рассказа Уильяма Фолкнера.

    В ролях Иван Охлобыстин, Петр Мамонов и др.

    Автор сценария Надежда Кожушанная.

    Премьера 4 апреля

    Брюнетка за тридцать копеек


    Комедия

    Мэр провинциального городка Валуйска решает «поправить» дефицит городского бюджета за счет открытия публичного дома в здании краеведческого музея (цена на черный лом).

    В главных ролях Сергей Никоненко и Анна Самохина.

    Премьера 8 апреля

    Очень русский детектив


    Комедийный триллер

    Остроумная пародия о тертом полицейском и его наивном напарнике, которые должны раскрыть серию жестоких убийств. Душегуб выбирает орудия убийства в соответствии с алфавитным порядком, патологоанатом плохо скрывает свое воодушевление - ему не терпится увидеть следующий убийственный шедевр… В главной роли Юрий Стоянов.

    Премьера 11 апреля

    Укрощение строптивых


    Комедия

    Уморительная комедия о том, как упакованный бизнесмен и его друг решили разыграть своих претенциозных дам. Пообещав девушкам лазурное море Ниццы, они завозят их в тайгу…

    В ролях Андрей Новков, Юлия Галкина, Игорь Лифанов, Анна Семенович и др.. http://www.stroptivih.net/

    Премьера 23 апреля

    Человек против системы


    24 - 25 апреля

    В эти выходные в центре нашего внимания истории о тех, кто волею судьбы или характера идут по жизни против течения, в одиночку противостоят несправедливости и коррупции, отстаивают свои права и убеждения...

    Суббота, 24 апреля

    19:00* Заложники «Дьявола»


    Курортный город периода перестройки. Сотрудники прокуратуры вступают в неравную борьбу с похитителями черного бриллианта, обладающего магической силой. В краже этого знаменитого камня, называемого «Черный дьявол» замешаны высшие должностные лица страны.

    21:00* SOS: Спасите наши души - премьера

    Проблемы с родителями толкают героев этого фильма - подростков на воровство.

    23:00* Ловитор - премьера

    "Ловитором" называют человека, стоящего на подстраховке в акробатическом номере. 15-летний беспризорник Колян жил на свалке самолетов вместе с «отцом» инвалидом и наркоманом Аликом, его подругой Марой и другими такими же как он мальчишками и девчонками. Но однажды лилипуты пригласили его участвовать в их цирковом номере в качестве ловитора…

    Воскресенье, 25 апреля

    17:00* Крестоносец


    История о профессиональном каскадере, который, чтобы отомстить за убийство коллеги и спасти любимую девушку, начинает борьбу против наркомафии - один против всех...

    19:00* По 206-й - премьера

    Фильм о том, как в лучших советских традициях переложенных на перестроечный лад система чуть не сломала жизнь сельскому трактористу Косте Смагину…

    В главной роли Сергей Гармаш.

    21:00* Я объявляю вам войну - премьера

    Офицер Ерохин возвращается из Афгана и обнаруживает, что все в родном тихом городке изменилось: банда рэкетира Фомы собирает дань почти чуть не с каждого жителя. Милиция бессильна. Заручившись поддержкой многочисленных друзей, герой объявляет войну преступникам.

    В главной роли Николай Еременко-младший.

    23:00* Очищение – премьера

    Фильм снят по рассказу Л. Андреева «Жизнь Василия Фивейского» о судьбе деревенского священника Василия, который пройдя через великое множество несчастий, отрекается от бога, чтобы через еще большее горе вновь обрести веру – истинную.

    В главной роли Александр Балуев. Гран-при МКФ в Токио.

    * московское время

    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.

    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.