Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Народна зірка. Винницкая попалась в сети своего супруга


    10 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Народна зірка. Винницкая попалась в сети своего супругаМуж певицы не выпускает Алену из поля зрения, пристально наблюдая за каждым мужчиной, который находится возле его жены.

    Алена Винницкая, популярная исполнительница, отныне находится под присмотром своего супруга Сергея Большого. Оказывается, после эфира шоу "Народная звезда" на ТРК "Украина" музыкант всерьез занервничал и понял, что возле его жены в ближайшие два с половиной месяца будет находиться очень интересный молодой человек.

    - Сережа приехал вместе со мной, он не только поддерживал меня морально, но и пристально наблюдал за мной и моим общением с Сашей Кузьминым, - рассказывает Алена Винницкая.

    Наверняка Сергей приревновал Алену к партнеру, ведь парочке пришлось очень откровенно прикасаться друг к другу, чтобы передать волнующие эмоции. Нужно отметить, что дуэту это удалось на все сто - номер Винницкой получился весьма эмоциональным.

    Народна зірка. Винницкая попалась в сети своего супруга


    По сценарию, Алене и Саше нужно было изобразить влюбленную пару. Задумку режиссера Макса Паперника подчеркивал необычный костюм певицы. Винницкая поразила всех своим черным мини-комбинезоном из кожи с отпечатками рук серебристого цвета. Ну а партнеру певицы не оставалось ничего другого, как смотреть на Алену страстным взглядом. Конечно же, увидев такую картину, Сергей Большой просто не мог оставаться равнодушным.

    Супруг певицы пообещал, что теперь даже на репетиции будет ходить вместе с Аленой. Хотя сама Винницкая заверяет, что кроме мужа, других мужчин для нее не существует.


    Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/
    Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153
    Твиттер: twitter.com/n_zirka


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Народна зірка. Винницкая попалась в сети своего супруга

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.