Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 открывает детский сад


    9 марта 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья программу ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕНЫШЕЙ / Raising Baby 6 х 60' Новая Зеландия 2006.

    Fox Television Studious for Animal Planet

    В природе случается так, что детеныши диких животных оказываются брошенными на произвол судьбы: их матери гибнут или отказываются от малышей, оставляя им мало шансов на выживание. Беззащитные создания не в состоянии позаботиться о себе и выжить без материнского молока. И тогда на помощь приходит человек, окружая их поистине родительской заботой, помогая зверюшкам встать на ноги и вернуться в естественную среду обитания.

    Программа рассказывает о детенышах диких животных, выхоженных и выращенных людьми. Мы наблюдаем, как развиваются и растут малыши: с первых дней, когда они еще слабы и беззащитны, и до того времени, когда животные станут достаточно взрослыми, чтобы жить в условия дикой природы.

    Мы станем свидетелями их первого кормления, первого купания, первых встреч с другими животными. И вместе с ними будем учиться адаптироваться к жизни среди сородичей, попасть к которым – главная и конечная цель в воспитании малышей. С волнением и тревогой, как будто выпуская собственных детей в большую жизнь, приемные родители наблюдают, как осваиваются их вчерашние питомцы в новой обстановке, и радуются, когда те находят свое место среди себе подобных.

    Сериал предоставляет уникальную возможность посмотреть изнутри на жизнь тюленя, лося, гиены, гориллы, большой панды и даже барибала. Программа позволяет увидеть, что делается людьми для обеспечения выживания этих детенышей в дальнейшем - после того как, повзрослевшие, они выйдут из-под заботливого крылышка приемных родителей.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru

    Источник: Студия Ю7
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.