Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»


    2 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 8 – 14 марта

    8 марта, понедельник

    Бузова не хочет разбивать пару


    Роман Никиты и Марины развивается стремительными темпами. Оля Бузова, правда, говорит, что Кузнецов и к ней вчера пытался подкатывать (не отрицая при этом, что ему нравится Марина - с ее огромными глазами, роскошной фигурой и прочими достоинствами). Оля приняла решение не флиртовать с Кузнецовым – потому что грех становиться на пути такой перспективной пары.

    Однако на стройке Бузова приперла молодого человека к стенке и задала ему весьма конкретный вопрос: зачем это он флиртует с ней, когда у него есть Марина? И еще: не слишком ли быстро развиваются их отношения – ведь до этого Никита видел Марину от силы несколько раз, а этого явно недостаточно!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»


    9 марта, вторник

    Оля наехала на Бушину


    А история с «Истринскими ведьмами» неожиданно вылилась в конфликт между Леной и Олей Бузовой. Оля позвонила Лене и сказала, что та довольно некрасиво поступила с Яной Земит, и вся Поляна (в том числе и Бузова) очень осуждает девушку. И самое главное, увы, Оля не сможет петь дуэтом с Леной на новогодней вечеринке. Конечно, Лена была просто убита.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    10 марта, среда

    Харитонову назвали продажной женщиной


    Степан Меньщиков умудрился сегодня не на шутку разозлить Сашу – на выборе симпатий Степа сказал, что Харитонова в обиде на него за то, что он все время выходит за ней без подарка, в то время как покупать любовь просят только проститутки. Впрочем, если Саше так хочется…

    Саше сравнение с продажной женщиной не понравилос и она устроила Меньщикову скандал. Степа оправдывался, говоря, что это была шутка, но Саша такие шутки принимать отказывалась.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    11 марта, четверг

    Семена хотят выгнать


    Близится время мужского голосования, и ребята обсуждают, без кого из героев проект вполне может обойтись. Упоминают Семена – дескать, построил себе избушку на крыше, живет с отсудившей у него полдомика Бушиной, посылает ее на кастинги искать девушку для него, а все зря. Подруги у Фролова нет как нет.

    Если уж не выгонять его с проекта, так, по крайней мере, отправить на Поляну – пусть там креативит. Опять же, и шанс найти девушку повысится, да и вообще - холода приближаются.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    12 марта, пятница

    Новенькие с подвохом


    Сегодня пришли две новые девочки. Даша - за эмоциями и любовью. Алиса - к Андрею Черкасову. Ксения Собчак вспомнила, что на вчерашнем мальчишнике в Городе Даша заигрывала сразу с двумя – с Геной и Женей. Про Гену Даша ничего не сказала, а вот Женю, как выяснилось, она намерена отбивать у Риты – потому что упертая, целеустремленная и напористая.

    Никита спросил у Даши, сколько времени должно пройти для нее между знакомством и первым сексуальным контактом. Даша ответила: все глубоко индивидуально, и точного срока она назвать не может. Время показало, что Никитин вопрос был с подвохом.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    13 марта, суббота

    Черкасов подлец


    Андрей Черкасов вчера записал на видео отжиг Оли Сокол на вечеринке и продемонстрировал его Саше Гобозову, после чего они с Олей немного поссорились. Жители Поляны Андрея осудили – у него ведь амплуа рыцаря без страха и упрека, а тут такой поступок.

    Надя Ермакова вспомнила, что в свое время Андрей Черкасов и ее пытался поссорить с Сашей. Так что же это – мужская зависть? Или Андрею просто нравится Оля Сокол? Зачем, в конце концов, он записал это видео, ведь никто из присутствующих на вечеринке парней не опустился до такого поступка?

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    14 марта, воскресенье

    Палыча взяли в оборот


    На Поляну вернулась Маша Круглыхина. Точнее, приехала она еще вчера, но разбор полетов с Палычем отложила, чтобы не портить Сергею день рождения. И вот сегодня Маша принялась втолковывать Адоевцеву, что существуют правила, среди которых такое: "выпивать можно только в установленные дни".

    Палыч попытался отвертеться от прямого разговора и сообщил, что мировой опыт доказывает: в борьбе против алкоголя побеждает обычно алкоголь. Однако Машу эта новость не сбила с толку, и девушка взяла с Сергея расписку о том, что он, нижеподписавшийся, обязуется понести наказание в виде наголо остриженной шевелюры, если станет пить в неположенные дни, не будет следить за дозой или позволит себе опрокинуть стаканчик в отсутствие "поводыря", то бишь самой Маши.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.