Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сніданок з "1+1" выходит в новом формате


    22 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Будить человека рано утром – дело неблагодарное. Тут нужен особый подход. С 22-го февраля "1+1" полностью обновляет свои методы утренних подъемов и в эфире канала стартует обновленная информационно-развлекательная программа буднего дня "Сніданок з "1+1". Теперь каждое утро зрителей канала будет будить веселая парочка - Лидия Таран и популярный шоумен Андрей Джеджула. От них можно ожидать всего, чего угодно, а в гостях у хозяев студии - увидеть самых неожиданных визитеров. Ведущие будут комментировать разные жизненные ситуации, обсуждать новую информацию, и приглашать в студию личностей, которые интересны зрителям.

    Весну надо встречать во всеоружии. Для этого в преддверии грядущего теплого сезона программа открывает в своем эфире спортивную рубрику – что, безусловно, оценят женщины. Ведь вести ее будет профессионал и победительница третьего сезона "Танцюю для тебе" Анна Бессонова. Популярная гимнастка расскажет, как правильно делать утреннюю зарядку и поможет советами из собственного опыта.

    Катя Осадчая не оставит зрителей без информации и скандалов из сферы "Светской жизни". Эмоциональный хореограф Амадор Лопес будет продолжать учить всех желающих танцевать. Кулинарная рубрика, страница обустройства домашнего жилища; советы от стилистов относительно гармоничного гардероба, технические новинки; "этот день в истории"; основы этикета и как держаться за столом на торжественном мероприятии; рекомендации от врачей и бытовые советы – все, что надо знать всем и каждому.

    Смотрите "Сніданок з "1+1" с понедельника по пятницу в 7:45 на канале "1+1".
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.