Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel


    16 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Все люди разные, но некоторые отличаются от окружающих настолько сильно, что это привлекает всеобщее внимание. Discovery Channel снял о них цикл программ «Люди, непохожие на нас», который выходит в эфир 4 марта. В цикл вошли шокирующие и правдивые, трогательные и захватывающие программы, герои которых страдают редкими заболеваниями или обладают необычной внешностью.

    Но независимо от диагноза и внешности, они стремятся жить полной и яркой жизнью, борясь со своими болезнями. Эти люди демонстрируют яркие примеры самоотверженности, целеустремленности, силы воли, делясь своим оптимизмом со всеми зрителями Discovery Channel.

    Никак не можете решиться на утренние пробежки и каждый день собираетесь худеть «с понедельника»? Тогда посмотрите программы «Самый большой романтик» и «Самый большой романтик-2». Их главный герой Дэвид Смит начал бегать на длинные дистанции при весе почти 400 кг, и в итоге обрел спортивную фигуру и стал тренером по фитнесу.

    Герой другой программы, знаменитый толстяк Мануэль Урибе, похудел на 200 кг, чтобы жениться, и Discovery Channel показал эту необычную свадьбу в фильме «Самый толстый человек в мире женится». А вот главный герой программы «Сын весом в полтонны» пока только делает первые шаги к здоровью, но, глядя на то, как он идет к цели, мы вместе с ним радуемся успехам и верим, что они только начинаются!

    Если излишний вес – настоящая эпидемия современности, то заболевания, которыми страдают герои сериала «Моя ужасная история» встречаются крайне редко. Врачи разводят руками – в их практике еще не было таких случаев. Медики и их пациенты вместе ищут пути к излечению, и Discovery Channel рассказывает о том, какими нелегкими могут быть шаги к выздоровлению.

    Программы «Человек с половиной тела» и «Новое лицо Джулианы» представляют людей, которых можно было бы назвать вполне здоровыми, если бы не одно но… У Кенни, героя фильма «Человек с половиной тела», отсутствует нижняя часть туловища, но это не мешает ему работать, гулять, воспитывать детей – словом, жить, как все окружающие. При этом Кенни категорически отказывается от протезов и инвалидных колясок и своим примером доказывает, что и без ног можно быть счастливым человеком.

    Джулиане Уэтмор, которую представляет фильм «Новое лицо Джулианы», всего семь лет. Это очень умный, живой и общительный ребенок, однако у нее отсутствует часть лицевых костей. Ее новую внешность хирурги складывают, как сложнейший пазл, вот уже на протяжении пяти лет, и родители Джулианы мечтают, что рано или поздно их дочь обретет не только внутреннюю, но и внешнюю красоту.

    Познакомьтесь с героями цикла «Люди, непохожие на нас»: их истории заставят вас иначе взглянуть на себя и окружающих. Эти программы никого не оставят равнодушными – убедитесь в этом сами, включив Discovery Channel в прайм-тайм начиная с 4 марта.

    Источник: tvnetnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.