Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на "Интере" с 8 по 14 февраля


    2 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на "Интере" с 8 по 14 февраляСмотре на следующей неделе на «Интере» - с 8 по 14 февраля:

    Сериал «Группа Zeta-2»

    С понедельника 8 февраля в 21.30 смотрите на «Интере» смотрите продолжение приключений ребят из спец подразделения «Группа «Zета». » Главный герой 8-серийного сериала «Группа «Zета». Фильм второй, как и в первой части, подполковник Алексей Тимофеев (Олег Штефанко). Пережив немало драматических испытаний, он возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожалению, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в остросюжетный водоворот событий.

    Сериал пойдет с понедельника по четверг в 21.30 по две серии сразу.

    «Тутси»

    В субботу 13 февраля в 22.30 смотрите на «Интере» настоящий шедевр от режиссера Сидни Поллака, одну из лучших кинокомедий 80-х «Тутси» с Дастином Хоффманов и Джессикой Лэнг в главных ролях.

    Безработный актёр Майкл Дорси, отчаявшись попасть хоть на какую-либо роль в очередной «мыльной опере», был вынужден переодеться в платье и стать… преуспевающей актрисой Дороти Майклс, но из-за этого он не может признаться в любви милой девушке Джули Николс.

    Эта очень популярная и по-настоящему смешная, причём без пошлости и вульгарности, комедия пользовалась большой популярностью (бюджет был превзойдён в прокате США почти в 8,5 раз) и она до сих пор находится в сотне самых кассовых за всю историю, занимая 61-е место.

    Концерт «Памяти Майкла Джексона»

    В воскресенье 14 февраля в 23.40 «Интер» покажет концерт, посвященный творчеству Майкла Джексона. Андрей Хливнюк (Бумбокс), Джамала, Потап и Настя Каменских, группа «Пара Нормальных», Владимир Гришко, Тина Кароль, Виталий Козловский и другие известные украинские исполнители споют хиты Короля Поп Музыки. Ведущий и инициатор акции– Павел Шпилько(DJ Паша).



    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.