Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизнь слонов от студии Ю7


    1 февраля 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпускает на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЭКО И ДРУГИЕ СЛОНЫ АМБОСЕЛИ / Echo And Other Elephants Of Amboseli 13х30’ Великобритания 2009.

    Эко – мудрая слониха почтенных лет, матриарх стада, состоящего из четырёх поколений её отпрысков. Они живут в южной Кении, под склонами Килиманджаро, среди полутора тысяч других африканских слонов. Как старшая самка и глава семьи, Эко ответственна за судьбу своих подопечных, переживающих трудные времена – дожди в этом году задержались, и в Амбосели настала засуха, а значит – голод. Выполняя свой долг матриарха, ей предстоит найти для них новые пастбища, защитить от атак львов и уберечь от столкновений с разъяренными фермерами масаи.

    На протяжении тринадцати серий программы Эко оберегает свою семью от опасностей – уклоняется от встреч с воинственными самцами, избегает потасовок с соседями из-за воды или пастбищ, и естественных ловушек вроде коварной топкой грязи. Она отдает свои силы на то, чтобы её семья не разделилась под натиском невзгод, чтобы никто не погиб, и новорождённые слонята увидели мир, где у них были бы наилучшие шансы на выживание.

    Потрясающие натурные съемки. Уникальная сюжетная линия. Трогательная, полная драматизма история матери, достойная, пожалуй, большого экрана.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru

    Источник: Студия Ю7
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.