Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Discovery channel: Человек против дикого мира.


    23 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Discovery channel: Человек против дикого мира.Смотрите программы цикла «Человек против дикого мира» начиная с 1 февраля в прайм-тайм на Discovery Сhannel.

    Человек и природа: лицом к лицу


    Discovery Channel представляет увлекательный цикл программ о выживании

    В природе порой нас подстерегает немало опасностей, и о них нужно помнить, но страх при этом неуместен! Эту простую истину наглядно демонстрирует захватывающий цикл программ «Человек против дикого мира», который в феврале соберет у экранов Discovery Channel всех поклонников экстрима и приключений. В него вошли как хиты эфира – «Выжить любой ценой», «Дикие и опасные» - так и новые шоу, которым только предстоит покорить зрительские сердца – «Меня укусили» и «Речные монстры». Не стоит ждать милостей от природы – дикие звери далеко не так дружелюбны, а чтобы заблудиться, далеко не всегда нужно отправляться на край света. Харизматичные ведущие этих программ станут вашими проводниками в мире девственной природы и на собственном примере покажут, как выжить в самых непредвиденных ситуациях. Отправляйтесь в путь звериными, охотничьими, туристскими тропами в феврале в прайм-тайм на Discovery Channel в беспрецедентном цикле программ «Человек против дикого мира».

    Discovery channel: Человек против дикого мира.


    В программе «Выжить любой ценой» знаменитый Беар Гриллс проведет новый курс выживания. На этот раз эксперт-экстремал едет в горы Монтаны, где совершит головокружительный полет на параплане и побывает в пустынях Китая. Кроме того, зрители побывают в «школе Робинзона» - Беар по доброй воле отправится на необитаемом острове в качестве жертвы кораблекрушения, чтобы показать, как найти пищу и воду там, где их, казалось бы, нет.

    Совсем другие приключения ждут зрителей в программе «Речные монстры». Рыбак с 25-летним стажем Джереми Уэйд не довольствуется сидением с удочкой на берегу ближайшего озера. Он ездит по рекам и озерам мира в поисках пресноводных чудовищ – острозубых пираний, гигантских сомов и других рыб, добыть которых не проще, чем поймать тигра или носорога! И даже если ваши рыбацкие байки друзья передают из уст в уста, можете не сомневаться – такого вы еще не видели! Программы «Дикие и опасные» и «Меня укусили» рассказывают о том, чем могут обернуться встречи человека и животных. Порой с самыми грозными хищниками можно разойтись миром, а, казалось бы, вполне мирный слон может стать причиной ужасных разрушений. И даже обычные комары, от которых мы привыкли отмахиваться, оказываются не такими уж и безобидными! Посмотрите цикл «Человек против дикого мира» и научитесь у экспертов секретам, которые помогут вам выжить в любой, даже самой экстремальной ситуации!

    Смотрите программы цикла «Человек против дикого мира» начиная с 1 февраля в прайм-тайм на Discovery Channel


    СОВЕТУЕМ ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ:


    Discovery channel: Человек против дикого мира.


    Discovery channel: Человек против дикого мира.Жизнь с человеком-волком - «С волками жить – по-волчьи выть», - гласит пословица. Новая программа Animal Planet «Жизнь с человеком-волком» подтверждает: это чистая правда. Главный герой и ведущий этой необычной программы - известный зоолог, эксперт по волкам Шон Эллис, который живет в волчьей стае на волчьих правах.


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, новости недели, включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.