Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «1+1». Анонсы телепремьер конца января


    20 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Канал «1+1». Анонсы телепремьер конца январяСмотрите премьеры на телеканале «1+1» с 25.01 по 31.01.

    Только любовь. Премьера

    Александр Никитин не только танцевать горазд, но и 100 серий разрываться между двумя женщинами – героинями польской актрисы Магдалены Гурской и Викторией Литвиненко-Ясиновской.

    Несмотря на то, что актера после проекта «Танцую для тебя» упорно называют секс-символом, сам он очень спокойно относиться к подобным формулировкам. И по возможности – пытается избегать постельных сцен в своих проектах. «Возможно, выражения чувств у меня в жизни преувеличены, но для актеров это нормально, - считает он. - Я не привык держать в себе эмоции, открываю душу нараспашку. Не могу назвать себя влюбчивым…. Но уверен – люди родились, чтобы любить».

    В новом украинском сериале собственного производства канала, Никитин играет преуспевающего молодого архитектора Денис Нефедова. Два года назад он потерял в автокатастрофе жену и у них осталась 9-летняя дочь Маша. Действительно талантливый человек, Ден успешен в карьере и он, кроме того – завидный жених. Не удивительно, что рядом с ним появляется бывшая певица Альбина, которую привлекает и возможность воспользоваться деньгами Нефедова и перспектива выйти за него замуж. Но случай распоряжается так, что Маша знакомит Дена со своей школьной учительницей русского языка Ольгой, которая неожиданно вызывает у него странные чувства. Таким образом, на пути у Альбины встает молодая женщина, которая может разрушить ее планы. Но она готова идти на все ради осуществления своих желаний, тем более, что, кажется, она действительно влюбляется в Дена.

    В сериал также снялись Алексей Вертинский – в роли «темной личности» и адвоката, Катерина Кузнецова, Лариса Руснак и Владимир Заднипровский. А саундтреком к проекту стала одноименная песня в исполнении Виталия Козловского, из-за которой он даже переименовал свой новый альбом – «Тільки кохання».

    (Пн.-Пт. – 18.30)

    (Пн., 25.01 – 1 серия)

    «Маргоша» возвращается

    Отгуляв все новогодние праздники, «Маргоша» возвращается в эфир. Не все вопросы еще решены, во всех личных отношениях еще не поставлены точки над «i». Но все идет к тому, так как сейчас стартуют последние 26 серий популярного сериала.

    (Пн.-Чт. – 21.15)

    (Пн., 25.01 – начало)

    Семь жен одного холостяка. Премьера

    Дмитрий Шевченко уже был и «Королем игры» и Артурчиком из «Буржуя», а теперь он – дальнобойщик. И в этом есть определенные плюсы. Хохмач, женолюб и авантюрист он колесит по дорогам страны и старается не упустить ни одного шанса, чтобы украсить свою жизнь. А кем еще может украсить свою жизнь холостой, но любвеобильный водила, как не женщиной? А еще лучше – женщинами, ведь жизнь дальнобойщика это постоянные переезды и самое лучшее, что можно придумать в этой ситуации – иметь законную или не очень жену в каждом городе.

    Гена колесит по необъятной нашей Родине, сталкиваясь с различными людьми, и попадая то в смешные, то в смертельно опасные ситуации. И не удивительно, что однажды одна из многочисленных жен легкомысленного шофера узнает о существование остального гарема и решает собраться всем женским миром и как следует проучить своего «супруга».

    «– Мне запомнилась сцена с аварией, – рассказывает ведущая программы «Клуб бывших жен Ирина Климова», которая стала одной из супруг дальнобойщика. – Моя героиня Светочка переходит дорогу, и ее чуть не сбивает огромная фура. Конечно, когда эта громадная машина останавливается в сантиметре от тебя – сцена не для слабонервных. Поэтому вместо меня в этой сцене участвовал дублер».

    (Пн.-Чт. – 20.15)

    (Пн., 25.01 – 1 серия)

    Вызов-4. Премьера

    Секретные материалы и расследования все также пользуются популярностью, а у команды подполковника Хромова в связи с этим всегда есть работа. Спец-подразделение МУРа занимается делами, которые попахивают чертовщиной.

    Так, в городе Рузаево при загадочных обстоятельствах исчезают люди, которым на мобильные телефоны приходят звонки со странной музыкой. Местный эксперт по аномальным явлениям Боровский связывает эти исчезновения с феноменом телепортации. Прибывший в город со своей группой подполковник Хромов уверен, что кто-то просто разыгрывает спектакль, но дальнейшее развитие событий и найденный труп первого пропавшего человека заставляет его пересмотреть своё мнение.

    Второе дело, которое расследуют герои Дмитрия Назарова, Натальи Житковой и Алексея Шутова, «застает» их на борту прогулочного теплохода, на котором совершают круиз сотрудники издательства "Интербук". По злой иронии судьбы, именно в этом издательстве работал недавно погибший сын капитана корабля Дмитрий. И капитан, поставив теплоход на якорь вдали от берега, объявляет пассажирам, что взорвет судно, если те в течении 72 часов не выдадут ему убийцу сына…

    Если героя Дмитрия Назарова не очень любят начальники за неуживчивый и бескомпромиссный характер, то и на съемочной площадке об актере отзываются, как о человеке с тяжелым характером. «С ним не всем было легко работать, - рассказывает Алексей Шутов. - Слишком у него жесткие жизненные принципы, что надо или не надо делать ни в коем случае».

    (Пн.-Чт. – 22.30)

    (Пн., 25.01 – 1-я серия)

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.