Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ»


    18 января 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ»Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ»

    25-29 января

    25 января, понедельник

    Девушка со странностями


    Данила знакомится с девушкой, которая должна исполнять женскую роль. Даниле красавица не очень нравится. Но Костя всё-таки его уговаривает. Девушка оказывается с непристойными наклонностями. Благодаря "Лузеру" все в клубе и не только видят, что творится этой ночью с Данилой.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    26 января, вторник

    Все в суд


    После этой ночи Данила становится в клубе настоящей звездой. "Лузер" отравляется печеньем. Чтобы замять это дело Стелла платит парню деньги, чтобы тот не раздувал скандал. Данила, Вик и Костя приходят в недорогое кафе, в котором еда оказывается не особо аппетитной.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    27 января, среда

    Триумф в караоке


    Вася и Роза идут в караоке-клуб. Там Роза вытаскивает Васю на сцену. Девушка исполняет свою любимую песню "Зачем топтать мою любовь". Её замечает Валерия. Певица поддерживает девушку и советует развивать свой талант. Роза не особо довольна триумфом подруги. А парни решают засудить то кафе, в котором они были пару дней назад. Но у них ничего не получается. Данила вновь остаётся на мели.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    28 января, четверг

    Фрикаделька


    Вася после успеха в караоке хочет учиться петь и сообщает о своем желании маме. Мама вначале бурно протестует, но потом соглашается найти Васе педагога.

    Данила на своей новой машине попадает в аварию, столкнувшись с другой новой машиной и симпатичной девушкой в ней. Зажатый в тиски финансовых проблем, Данила соглашается познакомиться с очень богатой дамой по прозвищу "Фрикаделька", но не может побороть отвращения и отказывается от карьеры альфонса.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    29 января, пятница

    Мужская работа


    Вася едет на занятия в консерваторию - мама нашла ей там педагога по вокалу. А Данила на фотосессию в модельное агентство по совету Вика. Данила в бешенстве бежит из компании приставучих моделей-геев, в то время как Васе удается договориться с консерваторским педагогом о регулярных занятиях. Данила пробует "бомбить" на своей машине. Но ни один из его пассажиров не может расплатиться с ним. Последняя его пассажирка та самая девушка, машину которой он разбил в прошлой серии. Не трудно догадаться чем заканчивается эта встреча.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 21:30)

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ»



    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.