Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 даёт право на жизнь


    18 января 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Право на жизнь / Ways of the wild 5x60 Великобритания 2001

    Битва за выживание. Бесконечная игра. Движущая сила животного мира. Каждое живое существо делает все возможное, чтобы сохранить собственную жизнь и продолжить свой род. Но выживание одного зачатую означает смерть для другого. В этой вечной борьбе животные прибегают к нескончаемому разнообразию инструментов и тактик – от изощреннейших, высоко специализированных приспособлений до банальной – но оттого внушающей не меньшее уважение – грубой силы.

    Предлагаемый сериал исследует внутреннюю механику некоторых ключевых сторон жизни животных – как они движутся, как защищаются от врагов, как добывают пищу, как общаются с себе подобными. Чтобы наглядно показать, как, например, работает крыло птицы в полёте, челюсти льва, позвоночник гепарда, или чешуя змеи, когда та ползёт, как формируются рога и как животные строят себе жилища, создатели программы широко – и с толком – используют компьютерную анимацию, зачастую совмещая её с реальными съёмками.

    Каждый из пяти эпизодов программы посвящён какому-то конкретному аспекту жизни животных – способам передвижения, нападения и защиты, коммуникации... К несомненным достоинствам сериала следует отнести тот факт, что его создатели, вместо того, чтобы утомлять зрителя обилием научных деталей, стремились дать максимально живой и широкий обзор разнообразных, часто неожиданных способов, которыми животные решают стоящие перед ними задачи. Результат – динамичная, яркая, увлекательная программа, охватывающая, в каждой из пяти своих серий, широчайший спектр самых разных – от бабочки до китовой акулы – видов животных, и огромное разнообразие экосистем.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru

    Источник: Студия Ю7
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.