Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Новый год с «Украиной»


    29 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Украина» приглашает зрителей встретить 2010 год в компании старых друзей – в новогоднюю ночь в эфире канала вновь засияет «Голубой огонек». Кроме того, в праздничные дни наших зрителей ждут и другие приятные сюрпризы.

    Для своих зрителей телеканал «Украина» приготовил яркие подарки:

    «Голубой огонек на Шаболовке 2010», 31 декабря, 22-50.

    Вместе со звездами телевидения и эстрады телезрители проведут уходящий год, вспомнив самые интересные, важные и радостные моменты, и под бой курантов поднимут бокал шампанского с надеждой на исполнение заветных желаний в новом году.

    За сорокалетнюю историю существования программы многое изменилось (первый выпуск состоялся в 1962 году), но создателям удается сохранять яркую атмосферу праздника: многообразие песен, добрый юмор, веселье, и, конечно же, улыбки звездных гостей. В их числе: Валерий Леонтьев, Николай Басков, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, Борис Моисеев, Игорь Николаев, Дима Билан, Лолита Милявская, Виа Гра, Валерий Меладзе и многие другие любимые исполнители.

    «Карнавальная ночь с Максимом Авериным», 31 декабря, 19-45.

    В канун Нового года телеканал «Украина» покажет яркое шоу, ведущим которого будет Максим Аверин, известный украинским телезрителям по сериалу «Глухарь». В шоу примут участие звездные семьи: Михаил Боярский с дочерью Лизой, Кристина Орбакайте с сыном Дени, Эдита Пьеха с дочерью Илоной Броневицкой и внуком Стасом, София Ротару с сестрой Аурикой и многие другие. Они соберутся под одной крышей, чтобы спеть самые добрые песни, давно уже ставшие классикой российской эстрады.

    «Глухарь. Приходи, Новый год», 31 декабря, 18-00.

    Две праздничные серии любимого сериала. Капитан Сергей Глухарев и лейтенант Денис Антошин одними из первых поздравят страну с приближающимся праздником. Причем сделают они это с присущим им юмором.

    Поскольку скромная зарплата милиционера не позволяет отметить праздник так, как хотелось бы, герои придумали нестандартный способ раздобыть денег – их ждут приключения, немного опасные, но от того еще более захватывающие и забавные. И после всех приключений герои встретят Новый год… в родном райотделе.

    Песня года 2009, 2-3 января, 19-15.

    В первые дни Нового года на канале «Украина» – одна из лучших музыкальных программ на телевидении. В «Песне года» самые любимые артисты исполнят хиты 2009 года. В финальном концерте примут участие: Николай Басков и Таисия Повалий, Алсу и Дима Билан, t.A.T.u. и МакSим, группы «Дискотека Авария», «Серебро», «ВИА ГРА» и многие другие. Кстати, зрители также увидят продолжение начатой недавно рубрики "Юбилей любимых песен".

    Ведущие праздничного вечера – Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

    Оливье-шоу, 1 января, 02-30.

    Вместе с вами в новогоднюю ночь поднимут бокалы и загадают желания Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Александр Цекало, Дмитрий Шепелев, Павел Воля, Юрий Николаев, Вадим Галыгин, Нонна Гришаева, Александр Олешко.

    Зрителям представится уникальная возможность побывать в нескольких десятилетиях ХХ века, вспомнить лучшие песни, пародии и розыгрыши с актерами «Большой разницы», ведущими «Прожекторперисхилтон», персонажами «Мульта личности», звездами «ДОстояния РЕспублики», героями «Иронии судьбы», знаменитыми артистами, режиссерами, политиками и спортсменами.

    Две звезды. Новогодний выпуск, 1 января, 21-30.

    Специально для праздничного выпуска шоу «Две звезды» пары проекта перемешаются самым непостижимым образом. Вас ждут дуэты двух Гариков, Харламова и Мартиросяна, Анастасии Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышовым, Лаймы Вайкуле и Сергея Мазаева, Михаила Боярского с Татьяной Навкой. Также в шоу примут участие пары: Алла Пугачева и Максим Галкин, Иосиф Кобзон и Ирина Аллегрова, Елена Воробей и Борис Моисеев, Владимир Жириновский и Настя Каменских, Нонна Гришаева и Алексей Кортнев, Екатерина Гусева и Валерий Леонтьев и многие другие.



    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина»
    – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По результатам третьего квартала 2009 года телеканал занимает третье место: доля - 8,59 %, рейтинг- 1,14% (по аудитории 18+, 50 000+).

    Рост показателей канала обусловлен качественным закупным продуктом, а также программами собственного производства телеканала – «События» и «События недели», «Народная звезда», «Критическая точка», «Футбольный уик-энд», «Жизненные сенсации», а также ток-шоу «Шустер Live», которое производится независимой продакшн студией «Савик Шустер Студия» по заказу телеканала «Украина».

    Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций)

    Источник: Пресс-служба телеканала "Украина"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.