Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Татьяна Денисова.


    26 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Думаю, сейчас как раз время уделить внимание каждому из финалистов ...

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Татьяна Денисова.


    Здравствуйте, любимые читатели моего блога!

    Думаю, сейчас как раз время уделить внимание каждому из финалистов.
    Так что в текущем посте, я постараюсь раскрыть стороны суперфинальстов, которые меня наиболее привлекли за все время их участия в проекте.

    Пожалуй, начну с Натальи и Катерины – для меня эти участницы на одном высоком и профессиональном уровне. Они обоюдно опытны, и я считаю, что нам действительно повезло, что проект открыл нам их таланты.

    Признаюсь честно, Сергей для меня был однообразен где-то до середины проекта. Но потом он резко раскрылся, и стал мне интересен. Уже после общения с ним, я поняла, насколько Змеек обаятельный. Плюс, идеальная трюковая база его выступлений не могла не подкупить меня) Сейчас я смотрю на него с полной уверенностью, что Змей может всё! В частности, его соло под Джастина Тимберлейка, доказало, что Сергей очень многогранен как танцовщик. Именно поэтому я и запомнила это выступление.

    Уже всем известно, что Женя танцевал у меня в балете, тогда он был уже хорош. Но, проект открыл для меня в лице Жени совсем другого исполнителя! Он стал однозначно лучше, универсальнее. Кроме того, в моей постановке «Львы» он был невероятно сексуальным! Таким Женю я не видела даже у себя в балете.

    Наталья для меня была хороша в каждом номере. Она справлялась с любой постановкой, была «чиста» в исполнении и правдива эмоционально. Думаю, стиль джаз ей особенно удался.

    Катюша была непревзойденна в танго и в моих «Львах». Я очень довольна ее работой.

    Таким образом, на мой взгляд, в финале оказались действительно интересные и достойные участники. С интересом ожидаю, что скажет Украина, и кого она выберет своим фаворитом.

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.