Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Голосование за полюбившихся участников конкурса продлится до вечера пятницы.


    26 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В минувшую пятницу вся страна смотрела прямую трансляцию суперфинала народного конкурса телеканала СТБ "Танцюють всi!-2", в котором участвовали Екатерина Бухтиярова, Сергей Змеек, Евгений Карякин и Наталья Лигай. В интервью "ФАКТАМ" ребята в один голос заявили, что постарались, чтобы суперфинал стал самым ярким и запоминающимся, ведь это последний раз, когда участники боролись за симпатии зрителей. Им действительно удалось блестяще выступить. Зал бурно аплодировал, скандировал "Браво!", "Молодцы!", судьи не скупились на похвалы. Напомним, что голосование с помощью телефонных звонков и sms-сообщений продлится до вечера пятницы, когда состоится гала-концерт всех двадцати финалистов проекта. Тогда и станет известно, кто из четверки, участвовавшей в суперфинале, займет первое место. Победителю достанется приз в 250 тысяч гривен и титул лучшего танцора Украины 2009 года.

    Танцюють всі!-2.  Голосование за полюбившихся участников конкурса продлится до вечера пятницы.


    На что в случае выигрыша суперфиналисты планируют потратить призовые?

    На путешествия, - ответила на этот вопрос Катя Бухтиярова. - Особенно люблю Европу. Мне посчастливилось работать в Австрии в шоу-программе. Попала туда в 17 лет. Поначалу выступала с акробатическими номерами, ведь я была спортсменкой, а потом мне предложили попробовать себя в танце. Так и занялась хореографией. В нашем роду немало людей творческих: моя старшая сестра Женя художница, а отец был архитектором. Мама заведует буфетом в одном из вузов в моем родном Донецке, говорит, что студенты болеют за меня. Вообще мама - это мой оберег, ее поддержка очень мне помогает.

    После вашего выступления с Женей вам вручили роскошнейший букет белых цветов...

    Их принес неизвестный поклонник. Букет действительно прекрасный, мне было очень приятно его получить.

    Если мне посчастливится победить, потрачу премию на покупку квартиры в Киеве, - заявила Наташа Лигай. - Я хочу жить и работать на родине, в Украине, но это проблематично, когда нет своей крыши над головой. Так что долгое время приходилось гастролировать за рубежом. А сын Олег оставался на попечении моих родителей. Тяжело жить вдали от собственного ребенка, но иного выхода у меня не было. Олегу уже 13 лет, он учится в Донецке, в знаменитой балетной школе Вадима Писарева. Мы с ним постоянно обсуждаем мои номера в шоу, сын дает советы. Для суперфинала я хотела готовить сольный танец в стиле хип-хоп, но Олег отговорил. В конце концов остановились на стиле диско.

    Наташа в детстве и юности занималась спортивной гимнастикой. Бросила ее в 17 лет из-за травмы. Девушке всегда нравились танцы, поэтому отец посоветовал ей поступить в родном Днепропетровске в театральное училище на специальность "хореограф".

    Женя Карякин говорит, что, если ему повезет выиграть 250 тысяч гривен, решение, на что потратить деньги, примет совместно с родными. "Это будет победа всей нашей семьи", - сказал танцор. Напомним, что в финальной части шоу участвовала Женина сестра Катя.

    Перед началом конкурса "Танцюють всi!-2" мы с моей девушкой открыли в интернете почтовый ящик
    , - рассказал Евгений. - Оставили в нем письма, в которых написали свои прогнозы по поводу наших с сестрой успехов в этом шоу. Я был уверен, что войду в десятку сильнейших, а сестричка - в число восьми лучших. Но получилось, что она попала в десятку, а я - в суперфинал. Какой прогноз написала моя девушка, узнаю уже после окончания шоу, ведь одну часть шифра почтового ящика знаю я, другу - она. Открыть его сможем только вместе.

    На всех прямых эфирах в зале была наша мама, а вот на суперфинал она приехать не смогла - из-за снежных заносов отменили рейсы маршруток, - продолжает Евгений. - Мама, кстати, тоже человек творческий: когда она была студенткой медицинского училища, возглавляла ансамбль бандуристок. На моей малой родине в Днепродзержинске только и разговоров о нашем с Катей участии в шоу телеканала СТБ. Люди останавливают маму на улице, просят передать нам с сестрой привет, говорят, что будут голосовать за меня.

    Сергей Змеек уже решил, на что потратит 250 тысяч, но говорить об этом не хочет - чтобы не сглазить. Он бывший спортсмен - занимался футболом, лыжным спортом, прыжками в длину и в высоту. А еще учился в музыкальной школе и выступал в танцевальном ансамбле. Со временем понял, что сцена - это его призвание.

    Перед началом конкурса Сергей считал, что в суперфинал попадут его закадычные друзья Роман Дмитрик и Артем Гордеев. Но ребята выбыли раньше, а Змеек - в суперфинале. Он говорит, что для него это стало неожиданностью. Напомним, что на этом шоу Сергей отметил свой 28 день рождения - 4 декабря, как раз в день прямого эфира.

    В нашем роду много творческих людей
    , - говорит Сергей. - Дядя по материнской линии - музыкант. Он живет на Тернопольщине. Когда приезжал к нему в гости, частенько попадал на свадьбы, на которых играл ансамбль дяди. А мой отец участвовал в художественной самодеятельности. В детстве я научился у него чтению юморесок. Особенно мне нравятся юмористические стихи Павла Глазового.

    Родом я из Чернигова. На прямые эфиры приезжает все больше друзей-земляков. Рассказывают, что весь город и область болеют за меня, гордятся тем, что я попал в суперфинал.

    Ныне все участники шоу продолжают репетировать с утра до позднего вечера, чтобы в пятницу порадовать Украину грандиозным гала-концертом. А многомиллионная аудитория телеканала СТБ голосует за понравившихся суперфиналистов. За Катю можно проголосовать по номеру 0-900-118-015 или отослать sms-сообщение с текстом 15 на номер 7766. За Женю - по номеру 0-900-118-020 или отправить sms с текстом 20. За Сергея - по номеру 0-900-118-012 или sms с текстом 12. И за Наташу - по номеру 0-900- 118-017 или sms с текстом 17.


    Автор: Игорь Осипчук "ФАКТЫ"

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.