Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Что? Где? Когда?»: финал на "К1"!


    25 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    26 декабря команда Владимира Итыгина впервые сыграет в финале

    В отборочных играх зимнего сезона команды Арсена Малиновского и Дмитрия Кукленко снова проиграли телезрителям. Зато команда Владимира Итыгина победила с феерически счетом - 6:1 – и 26 декабря сыграет финальную игру. Финальную игру зимней серии «Что? Где? Когда?» смотрите в эту субботу в 23:00 на К1

    «Что? Где? Когда?»: финал на "К1"!


    Команду Итыгина называют сильнейшей командой клуба, но – парадокс – при этом она не только не выиграла ни одной совы – даже в финал ни разу не попадала. Причем именно финальные серии для этой шестерки всегда заканчивались неудачами. Так что в прошлую субботу произошло действительно судьбоносное событие: команда Итыгина впервые за свою историю выиграла отборочную игру финальной серии. И, соответственно, впервые вышла в финал.

    Возможно, на успешную игру ребят повлияло заявление ведущего Александра Андросова, который перед стартом зимней сессии заявил буквально следующее: если все команды опять проиграют, как это случилось в прошлогоднем зимнем сезоне, с ними распрощаются навсегда, анна их место возьмут новые. А после того, как знатоки Малиновского и Кукленко один за другим потерпели поражение и выбили из борьбы, вся надежда осталась на команду Итыгина – фактически от отборной игры его команды зависела судьба половины клуба. И ребятам удалось не просто выиграть, а выиграть с великолепным счетом – 6:1! Как отметил капитан команды, просто удалось «поймать нужное настроение».

    «Что? Где? Когда?»: финал на "К1"!


    Кто победит в финале – телезрители или знатоки, и кому достанется четвертая хрустальная сова? Смотрите последнею игру года «Что? Где? Когда?» в субботу, 26 декабря, в 23:00 на канале К1

    При использовании материала ссылка на телеканал К1 обязательна.


    Телеканал К1 – общенациональный канал. Аудитория – «18-45». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Генеральный директор телеканала К1 - Сергей Затула. www.k1.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы «Интер» - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба канала К1
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.