Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»


    21 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Матераццо выгнали, Круглыхина содержит Палыча, Рим ненавидит Рустама и другие умопомрачительные подробности...

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ»


    28 декабря – 3 января

    28 декабря, понедельник

    Матераццо выгнали


    Андрей Чуев заявляет, что сегодня Алекс должен покинуть проект. И это никакое не самоуправство — Ксения Бородина дала добро. Матераццо в шоке: он не должен ТАК уходить! Кроме того, он ко всем здесь привык. Однако отправиться к воротам Алексу все же пришлось.

    Но все участники надеются, что Матераццо ушел не навсегда и обязательно вернется. Поэтому и кричат ему вслед не «Мы счастливы!», а «До встречи!». Черкасов даже прослезился. А после того, как ворота за Алексом закрылись, Андрей чуть слышно сказал: «А ведь он мне был здесь самым близким».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    29 декабря, вторник

    Круглыхина содержит Палыча


    Леша Адеев решил вывести на чистую воду Машу Круглыхину. Он утверждает, что некто Жора, друг некоего Андрея, близкого знакомого Маши, сообщил ему, что в то время, когда Маша встречалась с Палычем (целый год!), она одновременно виделась с этим самым Андреем. Мало того, на его деньги Маша жила сама и содержала Адоевцева.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    30 декабря, среда

    Рим ненавидит Рустама


    Поедет ли Рима с Рустамом в Грецию? Она вернулась в периметр, и все ждут их общего решения. Едва Рустам переступил порог комнаты, где была Пенджиева, началась ссора. Рима без церемоний попросила Калганова «отвалить». В ответ Солнцев накричал на нее, попросил вести себя нормально и, наконец, принять решение — Женя, Рустам или «отвали»? Пенджиева выразила лишь об одном — дать ей время прийти в себя после приезда. Она ведь даже не верит, что опять на проекте.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    31 декабря, четверг

    Рустампровел ноць с Римой


    Сегодня ночью Риму Пенджиеву потревожил Рустам. Солнцев не мог сомкнуть глаз и решил отоспаться под боком у Римы. Пенджиева была растеряна — она не поняла, что означает столь ранний визит. Солнцев заявил, что теперь это его комната, и сегодня он переезжает туда.

    Но переселиться в комнату Пенджиевой изъявил желание не только Рустам. Женю и Ирэн тоже привлекают именно эти апартаменты. Однако Рима уверенно заявила, что Никитину не удастся въехать в её комнату вместе с Ирэн. Пенджиева даже готова рассмотреть вариант заселения с Рустамом, только бы не допустить заселения Жени и его новой возлюбленной.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    1 января, пятница

    Адеев живет на деньги Яны


    Сегодня Леша Адеев собрался пойти пообедать в кафе. Яна предупредила Лешу: средств на подобные удовольствия у них сейчас нет. Но Адеев не послушал любимую, взял деньги и отправился в кафе вместе с Никитой. Земит расстроилась. Яне не нравится, что Леша не задумывается о завтрашнем дне, и ей приходится кормить его на свои деньги.

    Яна жаловалась на Лешу Бушиной: все Адееву не так — не так она моет полы, не так кровать застилает, а сегодня его вывело из себя то, что Яна взяла его телефон масляными руками. Земит считает, что дело не в ней, просто Леша каждый раз ищет новый повод, чтобы к ней придраться.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    2 января, суббота

    Семену скучно


    Ксения Собчак просит Семена прокомментировать Женину ночевку в его домике на крыше, но Фролов включает дурачка. Да, она ночевала у него в домике. Потому что больше негде было. Да, они спали в одной кровати — погоды стоят холодные, а отопления в домике не предусмотрено, надо же как-то согреться. Да, Женя делала ему массаж — это она его так отблагодарила за то, что он пустил её переночевать.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    3 января, воскресенье

    Синдром блудного попугая


    Как же доверять человеку, который кругом ей врет? Обещает не употреблять алкоголь — и все равно пьет, пользуясь тем, что Маши нет рядом. «Нам стоит расстаться», — плача, признает Маша.

    Между прочим, так считает не только Мария. Очень многие обитатели Города также приходят к выводу, что Адоевцев Маше не пара. Например, Оля Сокол.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.