Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «Домашний» в новогоднюю ночь покажет «Легенды Ретро FM»


    21 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В новогоднюю ночь телеканал «Домашний» покажет необыкновенное шоу «Легенды Ретро FM». Эфир - 31 декабря в 00.00, сразу после обращения президента.

    Повтор концерта - 1 января в 19.45.

    Участниками знаменитого фестиваля Ретро FM, который состоялся в 2008 году, стали легенды российской эстрады и западные звезды. В концерте принимали участие Юрий Антонов, SPACE, Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев, «ЛЮБЭ», Джулиан Дассен, Ирина Понаровская, Игорь Корнелюк, ВИА «Верасы», Валентина Легкоступова, Павел Смеян, Влад Сташевский.

    В трехчасовом шоу было много ярких моментов, которые смогут увидеть и зрители «Домашнего». На сцене фестиваля в дуэте «Вернисаж» вновь объединились Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев. Легендарный Дидье Маруани и группа Space отметили 25-летие своего первого выступления в России, показав космическое лазерное шоу. Для Ирины Понаровской концерт стал первым выходом на большую сцену за долгие годы. Сын Джо Дассена, Джулиан, исполнил «Et si tu n'existais pas» и «Salut» в виртуальном дуэте со своим знаменитым отцом. Хэдлайнером концерта «Легенды Ретро FM» стал Юрий Антонов. Наш Пол Маккартни вживую спел «Золотую лестницу» и «Море», завершив выступление всенародным шлягером «Я вспоминаю».

    Концерт провели легендарный диктор Центрального Телевидения Татьяна Веденеева и звезда утреннего шоу Ретро FM «Утрология» Александр Минаев.

    Генеральный продюсер Ретро FM Владимир Иваненко:

    Каждый год Ретро FM старается предложить своим поклонникам какое-то особенное зрелище, ведь мы не зря продвигаем наш фестиваль как «необыкновенное шоу». Мы не делаем ставку на заезженных диско-звезд 80-х, которые проводят в России больше времени, чем в своих странах и участвуют во всех концертах подряд. Для Ретро FM важнее звезды, которые не балуют публику частым появлением, легендарные отечественные шлягеры, и, конечно, масштабное шоу.

    Для фестиваля «Легенды Ретро FM-4» мы перенесли знаменитых артистов 70-х-80х в сценическое пространство, сделанное по последнему слову современных шоу-технологий. Основной темой декораций, как всегда, была космическая фантастика 70х-80х. Над зрительным залом летали планеты и астероиды, реалистичный вид которым придали художники Большого театра. Пиротехнические композиции, показанные зрителям четвертых «Легенд Ретро FM», раньше никогда не использовались на российских площадках. Для выступления Джулиана Дассена мы также использовали новую для отечественных шоу технологию - «виртуальный дуэт». А космическая лазерная симфония «Space», надеемся, надолго запомнится тысячам поклонников этой группы, которые побывали на концерте.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.