Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Алексей Литвинов.


    18 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Отвечаю на ваши вопросы...

    Танцюють всі!-2.  Обновление блога: Алексей Литвинов.


    Опубліковано Alessia у Пн, 2009-12-07 20:50
    Скажите, пожалуйста, согласны ли вы с тем, что Вика с Артём выбыли. Ведь они одни из самых сильных участников этого шоу. Я вот была уверена, что они дойдут до финала...


    Мне они тоже очень нравились.

    Опубліковано Викуська-кукуська у Пн, 2009-12-07 19:38.
    А можно спросить? Где вы живете, у вас есть дети, и вообще богатый ли вы.....))



    Живу в Харькове. У меня двое детей. Я очень богат.

    Опубліковано Аннанас у Пн, 2009-12-07 18:10.
    Дорогой, Алексей! В чем успех вашего просто бесконечного доброго настроения и такого позитива? Спасибо заранее) Мне очень нравятся ваши комментарии и пожелания участникам шоу – они такие добрые и искренние, от чистого сердца! А почитав вопросы, которые часто вам задают в вашем блоге (столько злости и негатива), можно не удивляться, почему нам еще так далеко от Европы, к сожалению (извините, просто не сдержалась. Всего вам доброго!


    Спасибо.

    Опубліковано Mej у Вт, 2009-12-08 14:33.
    Здравствуйте, Алексей! Скажите, у вас в этом сезоне нет достаточного количества хороших хореографов? Почему стили повторяются из передачи в передачу? Куда пропал хип-хоп? Я уже 4 эфира жду, а хип-хоп никто не танцует:( Почему ни разу не было постановок в стиле хаус например, денсхолл или крамп? Да мало ли еще разных стилей? А участники танцуют все время одно и тоже ... Ваше шоу становится предсказуемым. Надеюсь, следующий сезон будет более разнообразным и интересным.


    Думаю, что Вы еще увидите то, что хотите.

    Опубліковано rykavichka у Вт, 2009-12-08 11:05.
    Скажите пожалуйста! У посетителей блога НАТАЛЬИ возник вопрос: некоторые считают, что она плохо танцует! Я тоже так считаю. Я попыталась в этом всех убедить! Считаю, что она должна была уйти, когда станцевала первое ча-ча-ча с АНДРЕЕМ. Или сейчас вместо ВИКИ! ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ?


    Наташа танцует блестяще. Откройте глаза? и Вы сразу все увидите.

    Опубліковано fille de reussite у Вт, 2009-12-08 11:00.
    Здравствуйте! Хотелось бы уточнить был ли это действительно фольк или контемп. Ведь Ребрик, обмолвившись, назвала этот танец контемпом. В чем же разница? Были, как обычно, только элементы фолька или не было и их? Может только музыка выражала фольк в этом танце?


    Был очень красивый танец.

    Опубліковано Митя у Вт, 2009-12-08 08:43.
    Уважаемый Алексей, спасибо Вам за таких профессиональных танцоров, как Виталий. Признателен за то, что отвечаете на вопросы телезрителей. Не верю, что присутствие Виктории связано в шоу исключительно с материальной подачи. Но не могу понять почему ее так долго спасали от вылета и все время хвалили?. Скажите, единогласно ли было решение исключить из 20 Яну Заец? Почему так произошло, ведь личный промах(позиция в первой линии) не является доминирующим признаком при отборе? Не ошибается, кто не работает. Денисова ее пожурила, и она все поняла.


    Видимо у Яны все еще впереди. Я за нее болел.


    Опубліковано nassttya у Вт, 2009-12-08 08:39.
    Здравствуйте! Алексей, Вы очень хороший человек и прекрасный жури для этого шоу! Я Вам благодарна за такие комментарии участникам. И еще, Алексей у меня к Вам вопрос. В пятницу, на ток-шоу "Ще не все", Вы сказали, что уход Вики и Артема был для вас неожиданным. Кого Вы видели на их месте? Я не думаю, что в тот день они выступили лучше, чем остальные. Илона и Женя, Катя и Сергей, выступили просто замечательно! Ну, а Рома просто профи в своем деле! С уважением Настя.


    Дорогая Викуська-кукська, к сожалению Алексей Литвинов только один, а нас слишком много! поэтому ответить всем и сразу, и столько, сколько мы хотим, очень сложно! войдите в его положение.
    Здравствуйте. Вы правы – Рома профи, но только в своем стиле. В других у него не столь все удачно.


    Опубліковано lizo4ka у Пн, 2009-12-07 22:35.
    Мне интересно, Вам очень тяжело находиться на месте судьи? Вам первый проект нравился больше чем второй? Почему в этом сезоне нет хип-хопа?


    Есть хип-хоп или нет хип- хопа – мне все равно. Есть хорошие танцы. Второй проект – хорош, очень хорош.

    Опубліковано Яна Днепропетровск у Пн, 2009-12-07 22:26.

    Алексей, ответьте, пожалуйста, для себя Вы можете объяснить, почему Украина в прошлую пятницу сделала именно такой выбор, отвергнув Артема? Может, этот танцор слишком уж индивидуален, слишком талантлив и необычен, чтобы его смогла оценить по достоинству серая толпа? Вы согласны с выбором страны? Спасибо.


    Не согласен. Но некоторая однообразность у Артема присутствовала.

    Опубліковано Яна Днепропетровск у Пн, 2009-12-07 22:18.
    Ответьте, пожалуйста, в ком из участников проекта с Вашей точки зрения максимально отмечается прогресс в профессионализме, технике танца, актерском мастерстве? У Вас есть сожаления о "досрочном" выбытии из проекта какого-либо из участников, который мог бы раскрыться в своем мастерстве и таланте еще больше? Спасибо. С уважением.


    Сережа, Виталий. Виктория, Наталья, Катя Бухтиярова. Это те, которые развиваются по- настоящему быстро.

    Опубліковано пук у Пн, 2009-12-07 22:17.
    На последнем этапе окончательное решение должно принимать жюри! Может внести изменения в правила программы? Как Вы думаете? Ведь последний эфир показал, что "народ" иногда "тупит". Вылет Артема и Вики – это нонсенс. Артем – пример таланта, а Вика – трудолюбия и работоспособности. Такого прогресса как у нее не показал ни один участник шоу. Вы согласны?


    Согласен.

    Опубліковано Pasa doble у Ср, 2009-12-09 20:06.
    Зачем вы подкрасились? Седым вам было намного лучше. И еще: в вашей школе заявлено очень много стилей танца. Вы все их преподаете лично?


    У меня много учителей.

    Опубліковано Роллан у Вт, 2009-12-08 21:54.
    Уважаемый Алексей. К сожалению, не имею возможности часто заходить сюда, поэтому могу оказаться неточным. Тем не менее, хочу задать вопрос-пожелание: Существует ли ДВД-диск с записью лучших танцевальных номеров прошлого сезона и готовится ли аналогичный диск


    Пока нет, но, думаю, что - это не трудно достать.

    Опубліковано radionyanya у Вт, 2009-12-08 21:30.

    Алексей, вы так очаровательно делаете комплименты, что слушать вас сплошное удовольствие! Вы молодец!


    Спасибо, я краснею от Ваших похвал.

    Опубліковано rykavichka у Вт, 2009-12-08 19:00.

    Нравилась ли вам Инна? Как танцовщица!


    Такое.

    Опубліковано nassttya у Вт, 2009-12-08 17:54.
    я так не считаю... но у каждого свое мнение! Я бы, допустим, больше не смогла бы смотреть передачу, если бы ушли Илона и Рома! Я считаю, что у них были самые запоминающиеся танцы! Вот так...=)


    Каждый из них - хороший персонаж, но – есть и лучше.

    Источник: СТБ