Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Детство в дикой природе от Студии Ю7


    14 декабря 2009 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Детство в дикой природе/ Nature’s Babies, 11x60 Франция 2007
    Discovery channel US, Canal Plus France

    Удивительно трогательная программа, рассказывающая о развитии детёнышей диких животных разных видов, от рождения до достижения ими самостоятельности. Большие кошки, приматы, крупные копытные и сумчатые, млекопитающие тропических джунглей, африканских саванн и европейских лесов, и даже киты – с любовью и сочувствием к своим персонажам авторы расскажут нам, как они появляются на свет, как растут, развиваются и осваивают необходимые для выживания навыки, окруженные нежной заботой родителей.

    На богатом, потрясающе красивом видеоматериале, изобилующем трогательными, зачастую забавными, а иногда и трагичными сценами из жизни потомства и их родителей, создатели сериала повествуют об удивительно эмоциональном, полном радости, нежности, игр и опасностей процессе взросления новых поколений диких животных, принадлежащих к разным видам, разным экосистемам, и ведущих зачастую радикально отличный друг от друга образ жизни.

    Каждая из первых четырех серий посвящена трем видам животных, каждый из которых по-своему уникален – большим кошкам (львам и гепардам), приматам (бабуинам, лемурам и орангутанам), копытным (слонам, антилопам гну и жирафам) и удивительным сумчатым (тасманийский дьявол, кенгуру и коала). Оглушительный успех первого сезона привел к появлению следующих четырех фильмов – о малышах африканских саванн (шакалы, дикие собаки, гиены), африканских равнин (зебры, сассаби, газели Томпсона), тропических джунглей (орангутаны, макаки, кахау), и европейских лесов (лисы, волки и кролики). Последний сезон этого популярнейшего телесериала уделяет особое внимание борьбе подрастающих поколений диких животных за выживание и взаимоотношениям между разными видами в трех непохожих друг на друга экосистемах – на равнинах Треугольника Мара, у берегов реки Самбуру, и на побережье Патагонии.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru

    Источник: Студия Ю7 ТВ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.