Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Разрушители легенд» - лучшее шоу discovery channel по версии российских зрителей


    11 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Итак, все голоса подсчитаны: любимая программа российских зрителей Discovery Channel – «Разрушители легенд». Ее яркие ведущие Джейми и Адам завоевали сердца российской аудитории и получили большинство зрительских голосов в конкурсе «Лучшие программы Discovery Channel -2009: Выбор зрителей». Харизматичный Беар Гриллс незначительно отстал от лидеров, и его программа «Выжить любой ценой» стала для россиян любимым шоу номер два. Зрители хотят видеть своих кумиров как можно чаще, и Discovery Channel в декабре покажет лучшие серии обеих программ.

    «Разрушители легенд» - лучшее шоу discovery channel по версии российских зрителей


    Конкурс «Лучшие программы-2009: выбор зрителей» проводился с 26 октября по 22 ноября. Каждый зритель мог отдать голос только за одну из программ. В состязании участвовали суперхиты Discovery Channel, которые не нуждаются в представлении: «В погоне за ураганом», «Моментальные катастрофы», «Гигантские стройки», «Смертельный улов», «Крутые лесорубы», «Американский чоппер», «Грязная работенка», «Выжить любой ценой» и «Разрушители легенд».

    «Разрушители легенд» - лучшее шоу discovery channel по версии российских зрителей


    «Разрушители легенд» - это взрывная смесь науки и креатива. Ведущие программы Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман знают буквально все о спецэффектах, изобретениях, хитроумных механизмах, и, конечно же, городских мифах. Они изобретательны и любопытны – и при этом пользуются строго научными методами, чтобы проверить всевозможные слухи, расхожие байки и распространенные стереотипы.

    Ведущий программы «Выжить любой ценой» Беар Гриллс обладает не меньшей харизмой, чем Адам и Джейми. В каждом из нас есть жажда приключений, и Беар дает советы и показывает на собственном примере, как выжить даже в самых диких местах планеты. И если вы хотите проверить новые тактики выживания в опасных приключениях, можете не сомневаться – Беар Гриллс уже это сделал!

    «Разрушители легенд» - лучшее шоу discovery channel по версии российских зрителей


    Поклонники Беара Гриллса вновь жаждут встречи со своим кумиром, и она состоится в 20:00 с 14 по 18 декабря. Ну, а любимая программа российских зрителей «Разрушители легенд» выйдет в эфир начиная с 21 декабря в 20:00 на Discovery Channel!



    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.