Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телепремьера сезона! К1 возвращает КВН В Украину! Эксклюзивные выпуски игр КВН с 12 декабря в эфире канала К1


    10 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Они шутят обо всем, заставляя улыбнуться каждого. Известные команды и новые участники, но все те же правила и ведущий - Александр Васильевич Масляков. А теперь неизменными будут также время и место. Не пропустите лучшие игры команд Высшей Лиги Международного Союза КВН и игры команд Первой Украинской Лиги КВН с 12 декабря по субботам в 20:00 на канале К1!

    8 ноября Клубу Веселых и Находчивых исполнилось 48 лет – серьезный возраст для игры. Это уникальный проект, объединяющий молодежь не только стран постсоветского пространства, но и других континентов. Несмотря на политическую, экономическую, социальную обстановку в государстве, КВН существовал всегда, демонстрируя свой иммунитет к переменам.

    Шутки, шутки и только шутки! Современный КВН сильно отличается от первоначального своей свободой. Команды со сцены часто «обыгрывают» актуальные политические, социальные проблемы. Поэтому не стоит проводить дорогостоящие социологические исследования, чтобы понять, что же на самом деле заботит народ. Посмотрите КВН - и вы все увидите сами.

    Телеканал К1 возвращает КВН в Украину! В новом сезоне смотрите лучшие игры команд Высшей Лиги Международного Союза КВН - 1/8, 1/4, два полуфинала (второй раз за всю историю существования игры!) и, наконец, финал Высшей Лиги! Также телезрителей ждут музыкальный фестиваль в Юрмале - «КиВиН голосящий» , и сюрприз - спецпроект, посвященный Дню рождения КВН.

    А чуть позже не пропустите в эфире К1 игры Первой Украинской Лиги КВН. Бороться за внимание зрителей будут команды: «Виктор Федорович» (НТУУ «КПИ», Киев), «Злые языки» (Киев), «Сборная блондинок Украины» (Харьков), «В ногах правды нет» (Одесса), «Эталон» (Львов) и другие.

    Немного юмора:

    - Многие из вас знают, что в 2012 наступит конец света. И организаторами конца света будут Украина и Польша. Но есть и хорошая новость: Одесса принимать конец света не будет.
    Злые языки», Киев)

    - Вслед за передачей «Очень вкусно» с Борисом Бурдой вышел ряд таких передач, как «Очень быстро» с Тиной Канделаки и «Очень хочется» с Анфисой Чеховой.
    В ногах правды нет», Одесса)

    - Львів подарував Києву Віталіка Козловського. Як то кажуть: «Подарки – не отдарки».
    Эталон», Львов)


    Смотрите игры КВН с 12 декабря по суботам в 20:00 на К1!

    При использовании материала ссылка на К1 обязательна.



    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы «Интер» - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба канала К1
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.