Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и Gulli


    9 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Москва. 8 декабря 2009, Телеканалы TiJi и Gulli готовят премьеры к зимним школьным каникулам и новогодним праздникам: юных зрителей ждут новые мультсериалы.

    В декабре на TiJi премьерный показ мультсериала «Ози Бу» и музыкального мультика «Пороро» про поющего пингвиненка и его друзей. В январе 2010 года на канале - веселые и поучительные истории про маленького ослика Тротро, а в феврале –мультсериалы «Волшебная карусель» и «Хуанито Джонс».

    Зрителей Gulli, поклонников качественной анимации, ждут увлекательные мультсериалы -«Уличный футбол» (ежедневно с 14 декабря 2009 г.) и «Папирус» о приключениях древнеегипетского мальчика (с 11 января 2010). Gulli приглашает к экранам не только школьников, но и всю семью для просмотра фильмов легендарной подводной одиссеи Кусто (сериал «Кусто» будет выходить по пятницам с 24 декабря). Подробности – на сайте www.gulli.ru

    Самый приятный подарок ждет малышей в начале 2010 года на TiJi: на канале появится долгожданный российский контент – только лучшая современная мультипликация.

    Новогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и GulliНовогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и GulliНовогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и GulliНовогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и GulliНовогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и GulliНовогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и GulliНовогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и GulliНовогодние премьеры и сюрпризы на телеканалах TIJI и Gulli




    О телеканалах

    Телеканал TIJI разработан так, чтобы помочь молодым родителям в воспитании и развитии малышей от 3 до 7 лет. Малыши растут, взрослеют и развивают воображение, слушая добрые советы и поучительные истории анимационных героев.

    Телеканал Gulli – это широкий спектр увлекательных научно-популярных передач, документальных, мультипликационных и приключенческих фильмов и сериалов для всей семьи. Телеканал удовлетворяет растущее детское любопытство и в занимательной форме помогает детям познавать окружающий мир.

    Каждый из каналов ориентирован на определенную возрастную категорию и детально продуман в зависимости от видоизменяющихся детских потребностей в течение всего периода взросления.

    В октябре 2009 г TIJI и Gulli вошли в тройку лучших детских каналов российского спутникового и кабельного ТВ по итогам голосования жюри Премии «Золотой Луч» Национальной Ассоциации Телерадиовещателей России.

    Телеканалы TiJi и Gulli доступны на НТВ-Плюс с апреля 2009 года, а в настоящее время присутствуют и на других платформах платного ТВ.

    Агент по распространению каналов на территории России, других стран СНГ и Прибалтики - компания Universal Communications.


    О компании

    Lagardѐre Group
    – один из крупнейших игроков международного медиарынка. Входящие в группу компании выпускают порядка 235 изданий (Elle, Marie Claire, Psychologies, Star Hit и другие), контролируют 10 специализированных ТВ-каналов (Gulli, TiJi, Mezzo, Juno, Virgin 17, Canal J, MCM, MCM TOP, MCM POP и другие), 26 радиостанций (Virgin Radio, RFM, Europe 1 и другие) и web-ресурсы. Холдинг также владеет туристическим и спортивным бизнесом. 60 % всех входящих в него компаний представлено в 40 странах мира. Дополнительная информация - на сайте: http://www.lagardere.com/group/home-page-site-284.html

    Источник: Отдел ТВ-программ Universal Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.