Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Народная звезда». Сенсационные заголовки


    8 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    С участниками и судьями шоу «Народная звезда» (телеканал «Украина») постоянно происходят невероятные вещи. И чем ближе конец (финал проекта состоится 12 декабря в 17-00), тем больше известные и начинающие звезды удивляют публику.

    Виталий Козловский в гипсе!

    На последних съемках проекта «Народная звезда» певец Виталий Козловский появился в гипсе. Неужели он тоже неудачно сходил на ледовый каток? Поддался модным тенденциям? Или, может, хотел поразить очередным талантом свою любимую судью – Анастасию Заворотнюк, которая замужем за известным фигуристом?

    На самом деле все намного проще: гипс нужен был Виталию для образа: ведь он вместе со своей партнершей Анной Фурман исполнил в последнем выпуске шоу «Песню про зайцев» из кинофильма «Бриллиантовая рука».

    А вот другая участница проекта – Ирина Билык, на одном из выступлений в проекте на самом деле повредила руку: врачи констатировали перелом двух пальцев.

    Виталий Козловский публично признался в любви!

    Любовь толкает людей на поистине сумасшедшие поступки. Не избежал этой участи и участник шоу «Народная звезда» Виталий Козловский, который во всеуслышание признался в любви актрисе Анастасии Заворотнюк. Дело в том, что в последнем выпуске шоу Виталик и его партнерша покинули проект, получив наименьшую поддержку зрителей. Прощаясь со зрителями и судьями, певец ну скупился на комплименты в адрес Барбары Брыльской и Юрия Рыбчинского. А дойдя до Заворотнюк, он сказал «Настенька, а Вас я люблю. За Вашу непринужденность и искренность».

    Наталья Бучинская решилась на самоубийство

    Известная украинская певица Наталья Бучинская бросилась под поезд из-за несчастной любви. Выступая в проекте «Народная звезда», Наталья вместе со своим партнером по шоу Владимиром Гончаренко спели, как справедливо отметили ведущие, «песню на все времена» - «Адажио». Наталья предстала в образе Анны Карениной. Исполнив песню на перроне вокзала, певица под финальные аккорды бросилась на рельсы. И хотя фактически во время съемок никто не пострадал, выступление было настолько проникновенным, что Анастасия Заворотнюк была тронута до слез.

    Наталья Бучинская и Григорий Лепс – одно лицо?

    На съемках последнего выпуска «Народной звезды» вместо Натальи Бучинской в паре с Владимиром Гончаренко на сцену вышел Григорий Лепс. В песне «Она не твоя» все было продумано до мелочей, а Наталья Бучинская в шляпе и фирменных очках а ля Григорий Лепс была настолько похожа на самого автора песни, что Юрий Рыбчинский едва не перепутал ее с российским певцом.

    Сенсационные признания Анастасии Заворотнюк

    На последнем эфире «Народной звезды» актриса так разоткровенничалась! Сначала душевное исполнение Евгенией Власовой и Зерой Кераджиевой песни «Ой зелене жито, зелене» побудило ее признаться, что она никогда не видела своего дедушку (который, кстати, имеет украинские корни), плачущим. За исключением случаев, когда он слышал украинские народные песни.

    Позже Анастасия рассказала о своих чувствах к Лепсу. После выступления Натальи Бучинской и Владимира Гончаренко «Она не твоя» актриса заявила: «Очень люблю эту песню, и не только эту, и не только песни его люблю. И вообще он хороший».
    А когда трио Потап-Настя-Ульяна спели “You can leave your hat on” она поблагодарила Потапа за то, что он не начал танцевать стриптиз. Иначе она бы могла оказаться на волосок от катастрофы в семейной жизни.

    Барбара Брыльска украла у Евгении Власовой Новый год

    Конфликт между польской актрисой и участницей проекта «Народная звезда» возник несколько эфиров назад, и с каждой неделей все больше накалялся. На последнем шоу, по мнению Евгении, Барбара сильно занизила оценки. После первого выступления («Ой зелене жито, зелене») Брыльска заявила, что не любит народные песни, и если будет их постоянно слушать, сойдет с ума. А после второго – романса «А напоследок я скажу» (из к/Ф «Жестокий романс») сказала, что Женя поет хорошо, а вот ее партнерша значительно недотягивает, чем вызвала открытое возмущение со стороны певицы. После пререканий с Барбарой Евгения заявила, что у нее украли Новый год и она больше никогда не будет смотреть фильм «Ирония судьбы, или с легким паром».

    Евгении Власовой понадобилась «скорая помощь»

    После очередного конфликта с Барбарой Брыльской Евгения не вышла на сцену для оглашения оценок жюри оставшимся конкурсантам. Юрий Рыбчинский возмутился таким поведением певицы и сказал, что обычно на конкурсах за такое неуважение к зрителям и судьям присуждается техническое поражение. Но позже выяснилось, что после словесной перепалки с Барбарой Евгения так разнервничалась, что у нее подскочило давление. Пришлось вызывать «скорую».

    У жюри «Народной звезды» появились двойники

    Оказывается, даже таких неповторимых актрис как Барбара Брыльска и Анастасия Заворотнюк, можно успешно копировать. Чем и занялись на последней съемке шоу «Народная звезда» участники трио Потап, Настя и Ульяна. «Народница» Ульяна на несколько минут стала Барбарой, Настя сыграла свою тезку, а Потап – Юрия Рыбчинского. «Кажется, переиграли немножко», - сокрушенно заметил Потап в конце выступления. Судьи развеяли сомнения - смеялись до слез. «Да ты вылитый я в молодости!», - так оценил мэтр работу Потапа над образом. Кроме очевидного внешнего сходства, выступление сопровождалось фирменными словечками членов жюри «профессионалист», «очуметь» и др. Кстати, оценки, выставленные самими участниками трио на сцене, пришлось, в свою очередь, копировать и настоящим членам жюри – ниже десяток они поставить не могли.

    Потап стал проповедником

    А проповедует он любовь к женщине. На шоу «Народная звезда» трио Потап-Настя-Ульяна нашло оригинальное решение для песни “You can leave your hat on”. Проповедник Потап рассказывал о любви к женщине, к жене и о том, какие песни нужно петь для нее. Чтобы проповедь была доступна даже тем, кто не знает английского языка, певец параллельно переводил все самое главное. А в это время церковные хористки Настя и Ульяна показывали стройные ножки в ажурных чулках.

    Кстати, яркое выступление трио даже вдохновило одного из членов жюри – Юрия Рыбчинского, на поэзию: «Когда у трех людей талант от Бога, на высший пьедестал им самая дорога».

    Итак, результаты предфинального конкурсного дня:

    Потап, Настя и Ульяна Рудакова – 60 баллов

    Наталья Бучинская и Владимир Гончаренко – 57 баллов

    Евгения Власова и Зера Кераджиева – 54 балла

    Теперь судьба конкурсантов и главного приза – в руках телезрителей. Только они своим голосованием смогут определить, кто по праву может называться Народной звездой.

    Источник: Пресс-служба телеканала "Украина"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.