Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Сегодня финалисты шоу «Танцюють всi!-2» впервые выступят в парах с новыми партнерами


    1 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Решение о том, кто из них покинет проект, будет зависеть исключительно от телезрителей. Причем голосовать предстоит не за пары, а за каждого участника по отдельности

    Борьбу за звание сильнейшего танцора страны и приз в 250 тысяч гривен сегодня продолжат десять финалистов талант-шоу телеканала СТБ «Танцюють всi!-2» . Кроме выступления в парах, все ребята исполнят сольные номера. Еще одно новшество: голосовать предстоит не за пары, а за каждого участника в отдельности, и их судьба будет исключительно в руках телезрителей. У членов жюри останется право только высказывать свое мнение по поводу выступлений конкурсантов.

    У финалистов за спиной уже пять прямых эфиров, больше двух месяцев напряженнейших репетиций. Выходной лишь один - по субботам. Все ребята, несмотря на отменное питание, заметно похудели, а у некоторых начинает проявляться накопившаяся усталость. Выбывшая из проекта в минувшую пятницу Инна Мазуренко заявила «Фактам»: именно из-за усталости у нее не все ладилось в танцклассе накануне последнего эфира.

    Первые пять прямых трансляций конкурса ребята танцевали с одними и теми же партнерами. И вот теперь участие в шоу еще более усложнилось - пары «перетасовали». Всего за неделю финалистам нужно было сработаться с новым партнером. Напомним, что пары составлялись по жребию на глазах у многомиллионной аудитории телеканала СТБ. Первым карточку тянул Андрей Гуцал . Он заявил, что хотел бы танцевать с Илоной Гвоздевой , но вытащил конверт с именем Кати Карякиной , которая мечтает выступить со своим старшим братом Евгением . Новая пара подготовила к сегодняшнему эфиру танец в стиле контемп. Артем Гордеев хотел быть в паре с Натальей Лигай , но его партнершей стала Катя Бухтиярова , заявившая, что готова выступать с любым из пяти парней-финалистов. Катя и Артем не скрывали, что мечтают станцевать румбу, и ребятам как раз достался этот стиль.

    Роману Дмитрику выпало подготовить номер с Натальей Лигай . Девушка сказала, что очень довольна новым партнером. Их паре нужно было подготовить выступление в стиле лирический джаз. Роман честно признался: «Я не знаю, что это такое!» Сегодня увидим, удалось ли им с Натальей освоить этот стиль.

    Вытащив свой жребий, Сергей Змеек выкрикнул то же, что и его друг Рома, когда месяц назад ему предстояло танцевать с Илоной Гвоздевой : «О, Боже!» На карточке, которая досталась Сергею, было написано «Илона» . Зрители видели, что Роман уже на первой неделе работы нашел общий язык с девушкой, заявив: «В ней масса энергии, которой она меня заряжает». Их пара выступала блестяще. Хочется верить, что и с Сергеем Илона сработается не хуже, чем с Романом. Новой паре выпало подготовить танец в стиле джайв. Реакция Сергея на это известие была более чем красноречивой - парень упал на колени. Дело в том, что в этом шоу Сергею ни разу(!) не доставался стиль танцев, в которых он силен. Тем не менее Змеек - в десятке сильнейших.

    Евгению Карякину жребий можно было и не тянуть - в шляпе осталась лишь одна карточка с именем Виктория . Уравновешенный, рассудительный Женя заявил, что с Викой Скицкой танцевать не хотел, так как он с ней одного роста. Этой паре нужно подготовить контемп.

    Прямую трансляцию шоу смотрите сегодня в 20.00 на СТБ.

    Автор: Игорь Осипчук, «Факты»

    Источник: СТБ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.