Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Нина Матвиенко: “Улыбка Шуринса меня покорила”


    1 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Народная артистка Украины рассказала, что Стас, вместе с которым она исполнила песню “Квітка-душа” на гала-концерте проекта, ошеломил ее своим талантом.

    Фабрика Зірок-3. Нина Матвиенко: “Улыбка Шуринса меня покорила”


    - Когда мы только знакомились, впервые увидели друг друга не по телевизору, а вживую, сразу пошли навстречу друг другу – моментально возникла взаимная симпатия. Его улыбка меня покорила, - признается Нина Митрофановна. - В Стасе я увидела такой… чистый родничок таланта.

    Выступление

    Артистка рассказала, что поначалу ее одолевали сомнения – получился ли у молодого исполнителя взять высокие ноты, справится ли он с материалом, ведь песня – не из легких.

    - А когда я услышала песню в его исполнении – обомлела, - делится народная артистка Украины. - Он с легкостью взял самые высокие ноты, причем в какой-то своей, новой для меня, интересной манере. Он поет с таким вдохновением, с таким азартом, причем абсолютно без акцента.

    Нина Митрофановна убеждает, что легкий латвийский акцент даже украсил бы песню, но у Шуринса – чистое украинское произношение.

    Готовясь к выступлению, Матвиенко думала только об одном - как она может помочь “фабриканту” во время выступления. Она предусмотрительно взяла с собой на гала-концерт несколько нарядов – чтоб одеться, ориентируясь на своего партнера по сцене.

    - Я, передвигаясь по сцене, просто заглядывала Стасу в глаза, - призналась народная артистка после выступления. – Старалась чувствовать его. А, если честно, иногда и он мне помогал.

    Внучка - будущая “фабрикантка”?

    Нина Матвиенко – одна из постоянных зрительниц “Фабрики зірок”. Она признается, что смотрит телепроект вместе с внучкой Ульяной.

    - Внучка постоянно держит меня в курсе того, что происходит в проекте, если вдруг я что-то пропущу, - говорит артистка . – Я бы не побоялась отдать Ульяну в такой проект, когда она подрастет. Мне нравится, что в “Фабике зірок-3” можно увидеть кухню – как ребята готовятся к выступлениям, как спотыкаются иногда, как после этого встают и идут дальше. Это кропотливая работа, проверка на мужество, на терпение, и победит только сильнейший, тот, кто сумеет это выдержать.

    Смотрите дневники “Фабрики зірок-3”, каждую субботу в 18:30 и гала-концерты - каждое воскресенье в 20:00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.