Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. “Фабриканты” попрощались с Сантой и Андреем Филипповым


    16 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика Зірок-3.  “Фабриканты” попрощались с Сантой и Андреем ФилипповымЭто было одно из самых болезненных расставаний “Фабрики зірок 3” (Новый канал). Ребята и мысли не допускали, что с этими участниками шоу придется прощаться настолько скоро.

    Многие “фабриканты” признаются, что гораздо охотнее проводили бы из Звездного дома Татьяну Воржеву – именно эта “фабрикантка” попала в немилость большинства участников проекта.

    Санта и Андрей за время участия в проекте успели стать настоящими друзьями - они ожидали результатов голосования, крепко держась за руки. Воржева так же, как и они, ожидала вердикта, стоя посреди сцены, но поодаль.

    Когда стало известно, что именно она остается в проекте, никто, кроме братьев Борисенко, не подошел поздравить ее – “фабриканты” бросились к Санте с Андреем.

    Музыкальный продюсер проекта не скрывал, что из двоих номинантов ему тяжелее расстаться именно с Сантой.

    - Санта, ты говорила, что хочешь со мной работать. Я не против, - сказал Константин Меладзе. А у Андрея, если в нем вспыхнет спортивная злость, есть все, чтобы добиться цели.

    Номинанты

    Как только зрители “спасли” Таню Воржеву, оставив ее в проекте, настал черед испытаний для следующих “фабрикантов”.

    Генеральный продюсер Нового канала Ирина Лысенко назвала четырех кандидатов на вылет, выбранных членами жюри.

    Первой стала Настя Плис. Отказавшись от выступления со Светланой Лободой, эта “фабрикантка” понимала всю серьезность своего поступка. Поэтому, когда Генеральный директор Нового канала объяснила “фабрикантке”, что артист – это не только внешность, вокал, но и дисциплина, Настя послушно закивала в ответ.

    Кроме Плис, в списке номинантов оказались Ира Крестинина, Эрика и Сабрина. Константин Меладзе отдал “тотем” Ирине – “фабрикантка” приболела, и просто физически не смогла бы бороться за победу на равных. Плис предупредили, что спасти ее ни музыкальный продюсер, ни “фабриканты” не смогут – номинация для нее неизбежна. Поэтому участники шоу могли отдавать звезды только Эрике и Сабрине. Большее количество голосов оказалось у Эрики, и Плис осталась в номинации с Сабриной.

    Во время ток-шоу, после концерта, ведущий Андрей Доманский попросил Настю: “Обрисуй сейчас, пожалуйста, Константину Меладзе, что за песню ты хотела бы спеть на следующем концерте”. И Плис акапельно исполнила куплет своей авторской композиции “Жить, чтобы петь”.

    Выдвигая предположения, кто из девушек останется в проекте после следующего гала-концерта, “фабриканты” так и не смогли прийти к единому мнению. Сошлись на том, что и Плис, и Сабрина – яркие, незаурядные артистки, которых невозможно сравнивать. Выбор – за зрителем.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.