Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі!-2. Обновление блога: Алексей Литвинов


    11 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Спасибо за ваше внимание. Очередная порция ответов на возникшие вопросы...

    Опубліковано Тучка у Пн, 2009-11-09 00:51.
    Алексей, здравствуйте! Вот всё замечательно в шоу, только не хватает мне, всё таки, украинского танца. Хотелось бы посмотреть, как исполнители передадут всю красоту нашей танцевальной культуры, с учётом того, что техника украинского танца очень сложная. Увидим ли мы эту хореографию в исполнении ребят?


    В хореографическом руководстве не принимаю участия. У меня другие задачи.

    Опубліковано Manu у Нд, 2009-11-08 15:40.
    Алексей, здравствуйте!
    Хочу выказать Вам свое восхищение тем, как вы оцениваете участников и их выступление! Всегда приятно слышать грамотную, красивую, насыщенную, "играющую" речь. Спасибо Вам большое!


    Спасибо за добрые слова.

    Опубліковано Эдельвейсик у Сб, 2009-11-07 23:46.
    Алексей, мне бы очень хотелось узнать, как Вы оцениваете участников, по каким критериям. И какие критерии являются для Вас основными: артистичность, картинка или техника? Заранее спасибо! С уважением Ваша поклонница.


    Демонстрация и ошеломительность.

    Опубліковано Викуська-кукуська у Сб, 2009-11-07 20:26.
    Простите Алексей, но вы не ответили, есть email Тани или ее страница в контакте. Только мне нужна настоящая, там просто много клонов!
    Вы мне очень приятны как человек, с вами классно общаться! Спасибо, что уделяете нам ваше драгоценное время!


    Добрый день!
    Татьяна с Вами не знакома, и свои координаты давать не разрешает. Пишите на ее блог.


    Опубліковано runka у Сб, 2009-11-07 14:10.
    Здравствуйте! У меня вопрос, почему на проекте держат очень слабых танцоров (Маринина, Патраков), действительно однообразных (Карякин, Гуцал). Возможно, в этом проекте уже все заранее решено? Я считаю, что вместо них уходят ребята ,что танцуют лучше. Первый проект танцев отличался более сильными танцовщиками, в этом их лишь несколько. Считаю, что самыми сильными на проекте являются Дмитрик, Гордеев, Змеев. И это не предвзятость к девушкам, просто они действительно слабее. Огромная просьба, отнеситесь уважительно к мнению людей, оценивайте по заслугам! Спасибо огромное.


    Вам не знакомы правила и система отбора в этом проекте.
    Путем голосования Украина определяет – кто им нравится, а кто нет. За Маринину и Патракова голосует Украина. Вы хотите, чтобы я относился с уважением к такому мнению? Вам, видимо хочется, чтобы обвинили в этом нас, судей?


    Опубліковано Люся у Сб, 2009-11-07 10:10.
    Уважаемый Алексей, пишу Вам, т.к., совершенно очевидно, что Вы в проекте самый опытный специалист и профессионал.
    Очень жаль, что проект (продюсеры?) "обедняют" всех нас полным отсутствием народных танцев. Почему это происходит? Возможно, сознательно, т.к., сразу был бы очевиден очень слабый технический уровень и отсутствие школы 90% участников проекта. Но, с другой стороны, было бы значительно напряженнее и интереснее. Ясно, что, такие "танцоры", как Виктория и Валентина, вылетели бы в мгновение.
    Народные танцы, это не "шароварщина", вспомните потрясающие танцы-спектакли ансамбля Моисеева. Это могли бы быть чрезвычайно потрясающие постановки как многих технически сложных национальных танцев, так и различных сценарных (смысловых) постановок в народной технике.
    И вот тогда бы, действительно, можно было бы говорить об универсальности танцоров. Кто умеет танцевать народные танцы, тот имеет школу и максимально универсален или, по крайней мере, способен к быстрому обучению.
    Наверное, 3-й сезон, уже не будет интересен совсем без расширения направлений. Сколько можно давать нам контемпа? Это хорошо, но, не в таких дозах. Не разделяю массового помешательства на этом стиле, в 3-й, 10-й раз смотреть становится скучно, очень однообразно.
    По 2-му сезону. Состав слабее предыдущего. Последняя программа - худшая из всех
    С уважением, Люся


    Обратите внимание на Андрея. Он танцевал у Вирского. Настоящий народник. Мне он очень нравится. А народные танцы никто не выбрасывал. Такова Жизнь. Интерес в другом. Но это уже отдельный разговор.

    Опубліковано Raffinade у Сб, 2009-11-07 09:08.
    Здравствуйте, Алексей. Хочется услышать Ваше мнение по поводу интересующих меня вопросов.
    Проект смотрю давно и восхищаюсь им. Первый сезон смотрела на одном дыхании. Ждала пятницы, болела за ребят. И, вообще, получала море удовольствия от просмотра этого телешоу.
    Во втором сезоне все поменялось. Сначала думала, что уж очень я привыкла к ребятам из первого сезона, поэтому не могу по достоинству оценить ребят второго сезона. Но посмотрев эфир 7/11/09 убедилась, что ребята второго сезона действительно слабее. Таких провальных передач в прошлом сезоне не было. Мне сложно представить, кто должен сформировать 10-ку лучших, поскольку туда должны попасть универсальные танцовщики, а таких на данный момент не видно. Максимум, что ребята смогли показать - это то, что они уверенно чувствуют себя в своем стиле.
    Стоит ли продолжать телешоу, делать в следующем году третий сезон, если уровень ребят уже второго сезона намного ниже первого? И оправдались ли Ваши надежды на то, что ребята, которые присутствовали в сотне сильнейших в прошлом году, но попали в двадцатку лишь в этом году, действительно набрали ту форму, которая необходима для участия в этом шоу?
    Заранее спасибо за ответ. С уважением, Евгения.


    Поживем – посмотрим. Слишком Вы пессимистичны. Думаю, что скоро Ваше мнение изменится. А может быть, Вам нравятся провалы, и Вы их с нетерпением ждете?

    Опубліковано evgeni у Сб, 2009-11-07 09:03.
    Имела честь видеть Вас не только с экрана телевизора, но и на соревнованиях в качестве всё того же тактичного, разряжающего обстановку судьи (Бальные танцы нам знакомы не понаслышке). Наша семья следит за всем, что связано со словом "Танцы". Мы болели за победу Александра Лещенко в первом сезоне, мы восхищались работой-тандемом Томильченко и Натали(её тонкость чувствовать музыку) в этом проекте. Немного расстроились уходом Виталия из проекта. Почему именно выбор пал на него? Очень просматривается надменность и самоуверенность некоторых участников. По нам, так Евгений довольно однообразен и предсказуем, а предсказуем, значит – не интересен. С уважением к Вам. Евгения


    Для меня все трое достойны победы.

    Опубліковано Doris у Сб, 2009-11-07 03:05.
    Правда ли, что Викторию тянет дальше и будет тянуть до победного конца Франциско из личной симпатии? .... мммм как бы это помягче сформулировать... ну, говорят она оплатила свое участие... и не деньгами...
    Правда ли, что "танец за жизнь" - это всего лишь элемент шоу и уже не имеет значения для судей (как, например, экзамен в школе не имеет значения - оценку учитель знает, наблюдая школьника минимум год)? складывается впечатление, что когда "Украина" выдает вердикт вы уже знаете, кто уйдет. А перерыв на совещание(удаление в «дорадчу кімнату» - у судей) - это лишь время для поправки грима, чашки кофе?
    Думаю все, кто смотрит проект, будут благодарны за максимально близкие к правде ответы. Заранее спасибо за искренность )


    Вам Doris и всем, кто считает, что Мир не справедлив и правит на Земле Зло. Мир справедлив и правит на Земле Добро. Вы просто не видите, что жизнь прекрасна.
    Я глубоко Вам сочувствую. Судьи спорят отчаянно. Каждый защищает свою точку зрения до хрипоты.


    Опубліковано seichka у Сб, 2009-11-07 00:23.
    Добрый день, Алексей!
    Хочу задать вопрос: почему Украина дважды проголосовала против Виктории, а ВЫ, по совершенно не понятным причинам для Украины, ОПЯТЬ ее "вытянули"? Сколько раз еще Украина должна сказать НЕТ, что бы ВЫ прислушались к ее мнению?
    Наталья Королева, в свое время, когда Украина дважды проголосовала против ее пары в проекте "Танцуют все" отказалась от перетанцовки и ушла, прислушавшись к мнению Украины... Может и жюри, председателем которого Вы являетесь, пришло время прислушаться к мнению Украины?
    Буду признательна Вам за ответ.


    На счет Виктории у Вас комплекс. Не обливайте других грязью – сами замажетесь.
    Обе девушки сработали на пределе своих возможностей. Разница между ними в несколько миллиметров. На счет Королевой ничего сказать не могу.
    Ваш вопрос звучит оскорбительно для танцовщиков.
    Танцы и Наташа Королева – понятие не согласующиеся. Здесь вопрос к специалистам по нетанцующим танцорам (зато поющим, играющим и т.д.) – Диме Дикусару, Алене Шоптенко, Сереже Костецкому. Они разбираются в неуклюжих движениях под музыку и называют это почему-то танцами.
    Учтите танцор и танцовщик, разные понятия.


    Опубліковано Уляся у Сб, 2009-11-07 00:20.
    Здравствуйте уважаемый Алексей Литвинов. Сегодня Вам Украина предоставила тяжелое испытание... Мне ужасно нравиться Артем, но если судить по сегодняшнему соло, то Виталий выступил намного и намного лучше. Я прекрасно понимаю, что решение принимали не только Вы, но такое впечатление, что начитавшись пожеланий пользователей Интернета, которые против того, чтоб выбывали участники парами, Вы и попросили уйти Виталия. И если Вы даете участникам шанс танцевать свое соло, то пожалуйста судите именно за выступление соло! С уважением Ульяна.


    Все трое, боровшиеся за жизнь - замечательные танцовщики. А вот почему Украина поставила ребят в такое положение – вопрос весьма занимательный, а для меня грустный.

    Опубліковано Ketty07 у Сб, 2009-11-07 21:37.
    Ув. Алексей!! Я не верю, что голосование 06.11 было именно таким! Даже я, абсолютный "ламер" в танцах, видела как "лажала" Виктория. И мне абсолютно не понятно, зачем ее тянут дальше! При всем уважении к Вам, она уже показала тот максимум на который способна, пора ей домой ехать! Дальше на нее смотреть просто не интересно. Тоже самое касается и Вали. Ее танго было просто по-доброму смешным=) В связи с этим, есть ли какая то возможность пересмотреть условия программы, чтобы все-таки сделать итоги голосования ОТКРЫТЫМИ!?
    Екатерина.


    Обе девушки достигли предела своих возможностей. Валентина нравится народу. Есть в ней, видимо, какая-то изюминка и притяжение. За нее голосуют.

    Опубліковано SQL у Пт, 2009-11-06 16:24.
    Алексей, спасибо Вам большое за Ваши ответы в блоге. Вы пока единственный из жюри, кто свой блог действительно ВЕДЕТ и находит для него время. Это очень важно для фанатов "Танцуют все!".
    Я и понятия не имею про график ,возможности по времени и занятость жюри проекта. Может у остальных действительно нету времени/возможности/сил после рабочего дня посетить свой блог и ответить фанатам. Но, если они, все-таки, могут это сделать, передайте им, что там кроме признаний в любви еще и вопросов накопилось много:)
    Не хочу, чтобы моя просьба выглядела нагло. Вдруг Татьяна Денисова, Влад Яма и Франциско Гомез действительно не могут посетить свой блог по каким-либо причинам. Тогда спасибо им, что блог хотя бы есть. И спасибо еще раз Вам за Ваш блог.


    На меня можете рассчитывать.

    Опубліковано lublutanzi у Пт, 2009-11-06 14:22.
    Алексей, здравствуйте. Мне очень нравится проект "Танцуют все", я смотрела его в прошлом году и с удовольствием смотрю в этом, и совершенно искренне говорю, что для меня это самый лучший и масштабный проект в Украине. Я смотрела несколько выпусков американской версии этого проекта, и мне кажется, что уровень подготовки наших ребят намного выше чем американских. Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете уровень танцевальной подготовки украинских танцоров по сравнению с американскими. А также, что говорит Франциско Гомез про танцевальный талант украинцев?


    Подготовка наших танцовщиков не хуже. Гомез говорит о наших талантах хорошо.

    Опубліковано odessitka у Пт, 2009-11-06 02:36.
    Алексей, здравствуйте
    Наверно, не удивлю Вас тем, что выражу действительно восхищение Вашему умению корректно и абсолютно справедливо высказать и похвалу и критику ребятам. Они все сильны и даже представить не могу, насколько сложно прощаться с кем-либо из них.
    Алексей у меня к Вам вопрос не столько по поводу проекта, сколько личный.
    Я живу в Одессе, танцы мне всегда очень нравились, но вот заняться ими никогда даже не пробовала в силу своей комплекции. Я достаточно полная девушка.
    Недавно абсолютно одна из моих знакомых посоветовала мне попробовать заняться танцами. Я понимаю, что профессионалом мне не стать однозначно, но скажите, есть ли смысл в этом.
    Я не люблю проигрывать сама себе и просто не знаю как перебороть страх.
    Почему задаю вопрос Вам, дело в том, что мне очень запомнилось как на одном из кастингов к Вам в гримерку подошла девушка, чтобы отдать путевку в Ялту и вы настояли на том, что она должна ехать.
    Очень надеюсь, что Вы ответите на этот вопрос.
    И пожалуйста передайте огромное восхищение Владу - в свое время его румба и ча-ча-ча с Натальей Могилевской вернула меня к жизни за что я ему безумно благодарна
    Танюша


    Привет, Танюша.
    У каждого человека разный вес, рост, темперамент, размеры ног и рук, ширина кости, твердость мяса и т.д. Разработана система подбора идеальных параметров для любого человека (думаю, что Вы меня понимаете – 90-60-90 – не подходит, например, для человека ростом 160 или 200 см.). А я занимаюсь системой, которая позволяет достичь этих параметров. Обращайтесь, не пожалеете. А заниматься танцами нужно обязательно.


    Опубліковано buzz83 у Чт, 2009-11-05 21:24.
    Добрый день. Скажите - вот вы оцениваете каждого участника по своему и расцениваете с точки зрения своего видения и профессионализма - я имею в виду всех членов жюри, а какой стиль танца в первую очередь Вам труднее всего оценивать?


    Лично для меня не имеет значения, какой стиль передо мной. Танец имеет свои собственные законы. Они распространяются на все стили. Есть немало молодых людей, которые добились чего-то в своем стиле. Они думают о неповторимости и себя и своего стиля. Но, жизнь показывает, что все течет и все меняется, а настоящий танец остается.

    Источник: СТБ