Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабрика Зірок-3. Константин Меладзе назвал Таню Воржеву “феей”


    11 ноября 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабрика Зірок-3.  Константин Меладзе назвал Таню Воржеву “феей”Разбирая воскресный гала-концерт по номерам, музыкальный продюсер указал на плюсы и минусы каждого из участника проекта. Особое внимание он уделил выступлениям номинантов на вылет.

    - Андрей, тебе я еще до “Фабрики” говорил – ты не стабилен, - обратившись к Филиппову, сказал Константин Меладзе. – А вот Санта, наоборот, очень стабильный человек. Она стабильно готовиться к выступлениям, стабильно красива на сцене… На такого человека, как она, можно положиться, и она не подведет.

    Что касается Тани Воржевой, которая на гала-концерте пела с Сантой и Филиппом Киркоровым, Константин Меладзе отметил, что “фабрикантка” была очень гармонична.

    - Таня, а ты когда сидела в кругу детей, была очень похожа на фею, - повернувшись к Воржевой, сказал музыкальный продюсер.

    И улыбаясь, добавил: “Я уверен, что после этого выступления ты завоевала сердца всех детей возрастом до 6 лет. А это тоже наша аудитория”.

    Кстати, что касается номинантов Санты и Воржевой, Константин Меладзе отметил, что по вокальной части претензий у него к девушкам нет. И предположил, что в номинацию жюри вынесло их затем, чтобы они разобрались в своих непростых отношениях и смогли разрешить сложившуюся между ними конфликтную ситуацию.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.