Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проголосуй через Интернет в «Большой политике с Е. Киселевым»


    30 сентября 2009 | На телеэкране / Интернет / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Отныне зрители «Большой политики с Евгением Киселевым» получают возможность не только наблюдать за происходящим с экранов телевизоров, но и принимать в ней непосредственное участие с помощью интерактива. В частности, отвечать на вопросы, поставленные на голосование в студии.

    Даже если вы находитесь по эту сторону экрана, у вас все равно есть шанс стать полноценным участником программы «Большая политика с Евгением Киселевым». Достаточно иметь выход в Интернет и желание донести свое мнение до общественности. Во время эфира, когда ведущий ставит на голосование ключевые вопросы выпуска, высказать свое мнение могут каждый, кто зайдет на сайт программы politika.inter.ua в разделе «он-лайн трансляция», а не только 100 человек выборки. Параллельно с подсчетом голосов непосредственно в студии подсчитываются и голоса интернет-пользователей, а потом полученные данные озвучиваются в прямом эфире и сравниваются между собой.

    Внимание: обязательное условие участия в интернет-голосовании – регистрация с указанием пола, возраста, региона проживания и типа поселения (город, село). Это необходимо для того, чтобы результаты пользователей системы интерактивного голосования были представлены по различным социологическим срезам по аналогии с голосованием студийной аудитории, которая представляет собой социологическую выборку.

    Кроме того, зрители имеют возможность сами предложить тему для дискуссии. Если вы узнали важную информацию и хотите донести ее до общественности, присылайте ее редакторам программы: не исключено, что именно ваша новость будет обсуждаться высокопоставленными политиками в ближайшем выпуске «Большой политики с Евгением Киселевым».

    А чтобы узнать, что происходит за кулисами самого популярного политического ток-шоу, смотрите веб-трансляцию на сайте. Одна из веб-камер установлена в студии, а вторая – в так называемой «курилке». Благодаря им вы можете увидеть все то, чего никогда не увидите на экране – например, как политические оппоненты в рекламных паузах с улыбкой жмут друг другу руки и совсем не походят на заклятых врагов. Веб-камеры включаются за несколько минут до начала эфира, работают на протяжении всей программы без перерыва на рекламу и не выключаются еще некоторое время после окончания передачи.

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.