Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера новой телевизионной программы «ВиДи АвтоСити»


    24 сентября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    25 сентября 2009 года в 22:45 на Первом автомобильном канале состоится премьера новой телепередачи «ВиДи АвтоСити». Это совместный проект Первого автомобильного канала и «ВиДи АвтоСити», благодаря которому телезрители смогут узнать все о наиболее известных автомобильных брендах, представленных в первом Городе Автомобилей в Украине. А также информацию обо всех преимуществах для Клиентов - специальных предложениях, новинках сервиса, Программе Лояльности и многое другое.

    Стремительное развитие телевидения во второй половине 20-го века привело к тому, что уже выросло несколько поколений, не представляющих себе жизни без телевизора. Телевидение стало одним из самых важных информационных ресурсов. Именно поэтому в первом в Украине Городе Автомобилей, объединяющем наиболее известные автомобильные бренды, было принято решение о создании телевизионной передачи, которая послужит источником полезной и интересной информации для всех автовладельцев и просто поклонников автотематики.

    «Передача «ВиДи АвтоСити» будет отличаться от уже существующих, прежде всего, тем, что будет нести практическую информацию. Наши лучшие специалисты будут давать полезные советы по эксплуатации автомобилей, их обслуживанию, а рубрика «тест-драйв» должна помочь в выборе наиболее подходящего автомобиля», – отметил Артем Ткаченко, директор автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».

    Программа «ВиДи АвтоСити» будет состоять из нескольких рубрик. Одна из рубрик - «Новости ВиДи АвтоСити» - будет информировать о всех наиболее важных событиях, происходящих в Городе Автомобилей, специальных акциях, новинках в автосалонах и новых услугах в дилерських центрах. Рубрика «Полезные советы» говорит сама за себя: она будет содержать рекомендации ведущих специалистов Города Автомобилей как в отношении сервисного обслуживания, так и эксплуатации авто.

    Узнать больше о самом Городе Автомобилей и компаниях, входящих в его состав, можно благодаря рубрике «В гостях у…». Это своего рода экскурсия по дилерским центрам, позволяющая не только увидеть автосалон изнутри, но и познакомится с его руководителями и ведущими специалистами. Традиционная для автомобильных программ рубрика «Тест-драйв» поможет телезрителям выбрать идеально подходящее именно им авто.

    Премьера программы состоится 25.09.09 в 22:45 на Первом Автомобильном канале. Те, кто не сможет посмотреть премьеру, будут иметь возможность посмотреть повтор согласно с графиком: 26.09.09 в 13:25; 27.09.09 в 21:30; 28.09.09 в 20:25; 29.09.09 в 00:20; 30.09.00 в 17:20; 01.10.09 в 14:20; 02.10.09 в 09:25. Благодаря такому графику выходов, программу смогут посмотреть все желающие.

    На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

    Источник: Харьковский автоклуб Hyundai
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.