Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Савик Шустер Студия» начинает съемку нового проекта «Стань лидером»


    22 сентября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С 25 сентября, на протяжении 25-ти недель команда «Савик Шустер Студия» будет ездить по регионам Украины и проводить кастинги для отбора участников программы.

    «Это новый проект, аналогов которому еще не было. Мы верим, что в Украине есть люди, способные изменить страну, и как раз сейчас наступило их время, - говорит Дарка Чепак, автор идеи и главный редактор «Савик Шустер Студия». – «Все, что мы можем сделать как СМИ – это помочь им объединиться. И, с помощью эфира показать пример другим – как, не ожидая помощи, можно самостоятельно решить проблемы, начиная с собственного двора, заканчивая страной».

    За 25 недель команда проекта объедет все областные центры, поэтому каждый желающий сможет попасть на кастинг. В кастинге могут участвовать люди от 18 до 40 лет, которые не принадлежат ни одной из политических сил и не работают в структурах власти.

    В каждом их регионов работа с местными лидерами будет продолжаться в течении трех дней – с субботы по понедельник. Участники проекта сами будут определять своих лидеров – тех, кто примет участие во втором этапе проекта. В финальной части отбора в каждом регионе будет участвовать Савик Шустер. В формате специального телепроекта это будут показывать местные телеканалы.

    После 25-ти недель кастингов, победители примут участие в реалити-шоу, которое появится в эфире в новом телесезоне. Победитель шоу получит стипендию для обучения в любом выбранном им учебном заведении мира. Первая встреча с будущими лидерами будет проходить с 26-го по 28-ое сентября в Одессе. Информацию о кастингах можно будет найти на сайте студии www.3s.tv

    Напомним, после разрыва с ISTIL, в июле 2009 года Савик Шустер создал новую студию под названием «Савик Шустер Студия». Подробнее о новой студии и о новых проектах Савик Шустер рассказал в интервью.

    Источник: Медиабизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.