Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Хозяйка тайги" - любовь под пулями на "Интере"


    16 сентября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В понедельник, 21 сентября, в 21:30 на "Интере" стартует премьера сериала "Хозяйка тайги". Четыре отдельные истории (по четыре серии каждая) о борьбе с браконьерами и незаконными золотодобытчиками связаны между собой только главным героями – Константином и Василисой, в исполнении Александра Бухарова ("Волкодав" и "Слуга государев", "Алые паруса") и Марины Казанковой ("Бедная Настя").

    Смотрите сериал с понедельника по четверг в 21:30 по две серии сразу.

    - Таких героев, как в нашем сериале, в реальной жизни очень мало, - рассказывает режиссер Борис Казаков. - Это очень честные, беззаветно преданные своему делу люди. Они пытаются всеми силами противостоять незаконному расхищению народного добра, защитить природу от варварских действий человека. Сериал "Хозяйка тайги" - это настоящий боевик со множеством трюков: здесь и лесной пожар, и взрывы, и погони… Так что зритель не соскучится.

    Действие "Хозяйки тайги" разворачивается в наши дни в районах золотодобычи на Крайнем Севере и на территории государственного заповедника. Егерь Василиса (Марина Казанкова) живет в заповеднике с отцом, но однажды они становятся случайными свидетелями ограбления фургона, перевозящего золото с приисков на комбинат. Отец Василисы погибает от случайной пули преступника, а девушку спасает от смерти охранник Константин Воеводин (Александр Бухаров). С этого момента между Василисой и Костей завязывается дружба, а потом и любовь.

    После гибели отца Василиса занимает его место. Она вместе с Константином волею случая оказываются втянутыми в нечистоплотные игры местной элиты. Перед Василисой стоит выбор – или закрыть глаза на разграбление родного края или бороться, рискуя собственной жизнью…

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.