Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Старт Шустер LIVE в новом сезоне смотрело 1,83 млн


    9 сентября 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Первый осенний выпуск Шустер LIVE на телеканале "Украина" 7 сентября (эфир в 19.30) собрал у экранов 1,83 млн. зрителей (аудитория 18+, города 50 тыс+). Доля программы -7,53%, рейтинг - 2,69%.

    Тема первого выпуска нового сезона – «Переживет ли парламент выборы?». Гости программы – Владимир Литвин. Хроникеры: Мустафа Найем, Иванна Коберник, Михаил Винницкий.

    Как писал МедиаБизнес, после разрыва между Савиком Шустером и компанией ISTILL, телеканал «Украина» и продакшен-студия «Савик Шустер Студия» подписали договор о сотрудничестве. С понедельника по четверг в 19-30 в прямом эфире ведущий Савик Шустер обсуждает главные темы дня вместе с гостями в студии. Пятничный выпуск, который подводит итоги недели, будет выходить в 21-25. В программе появится ряд нововведений, в частности новые рубрики, студия и декорации.

    Напомним, как писал «МедиаБизнес», на осень телеканал запланировал три развлекательных шоу. Среди них - субботнее развлекательное шоу с участие селебритиз, которое будет делать компания ISTIL, а также dating-шоу. На осень телеканал «Украина» анонсирует появление еженедельного музыкального шоу «Народная звезда». Кастинги участников начинаются уже в конце августа.

    Также в осенней сетке - еженедельная политическая передача собственного производства. По поводу ее формата руководство телеканала консультировалось с коллегами из BBC и CNN. Ее особенности - формат прямого контакта между гражданином и политиком

    Источник: Медиабизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.