Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Украина» и «Футбол» покажут матч Беларусь – Украина - прямая трансляция


    8 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / Россия / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В среду, 9 сентября, телеканалы «Украина» и «Футбол» в прямой трансляции покажут матч отборочного турнира Чемпионата Мира 2010 между сборными Беларуси и Украины.

    После убедительной победы над Андоррой, сборная Украины имеет в своем активе 14 очков и занимает третье место в группе, опережая белорусов на 5 очков. Для того, чтобы продолжить борьбу за второе место с хорватами, сборной Украины нужна только победа.
    Сможет ли команда Алексея Михайличенко победить неуступчивых белорусов на их поле, вы узнаете из трансляций на телеканалах «Украина» и «Футбол». Начало в 19.55. Комментирует поединок Сергей Панасюк.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны.
    По результатам августа 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,54 % и рейтинга 1,12% (по аудитории 18+, 50 000+).
    По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+).
    Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.
    Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Краткая справка о телеканале «Футбол»

    Телеканал «Футбол» - это первый специализированный телеканал в Украине, посвященный исключительно футболу, и первый тематический телеканал в медиа-группе ТРК «Украина». Телеканал «Футбол» создан в 2008 году, с февраля 2009 года канал вещает в полном формате.
    Телеканал «Футбол» доступен в пакетах более 400 кабельных операторов по всей Украине. Главный офис телеканала находится в Киеве. Директор телеканала – Александр Денисов.
    С детальным информацией о телеканале, списком кабельных операторов, а также с программой вещания телеканала «Футбол» можно ознакомиться на сайте http://www.footballua.tv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.