Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Грандиозное шоу «Цирк» продолжается!


    7 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Грандиозное шоу «Цирк» продолжается. Прежними остаются место действия шоу (это Старый цирк на Цветном бульваре), а также правила соревнований, принципы судейства и, разумеется, бессменный ведущий Иван Ургант.

    Но сегодняшнее выступление жури оценивать не будет, так как это «визитки» участников, фрагменты из номеров, однако менее зрелищными от этого они не стали.
    Первым на арену знаменитого "Цирка на Цветном бульваре" вышел популярный радио- и телеведущий Антон Комолов с акробатическим номером на «ренском колесе». Дарья Поверенова так же демонстрировала публике чудеса акробатики. Ольга Шелест проявила отличную координацию и слаженность движений в выступлении на катушках. Гимнастка Ирина Чащина и певица Анита Цой показывали чудеса дрессуры. Ирина работала с белыми пуделями, а Анита появилась на арене цирка верхом на лошади.

    Рискованные трюки были у Владимира Турчинского и Тимур «Каштан» Батрутдинов, которые покоряли воздух. Ирина Лачина и Александр Мохов бесстрашно выполняли акробатические трюки, Наталья Подольская «сражалась» с катушкой «Дьяболо», Валерий Николаев с невероятной легкостью крутил огромный куб, Кирилл Андреев демонстрировал чудеса иллюзии, протыкая ножами коробку, в которой сидел фокусник Антон Красильников…

    (Звездное шоу «Цирк», ТЕТ, 21.00, 12:00)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.