Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера сезона молодежного ситкома «Универ» состоится 14 сентября. Анонсы


    7 сентября 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    14 сентября на телеканале ТЕТ состоится премьера молодежного комедийного сериала «Универ» от создателей «Наша RUSSIA» и сериала «Папины дочки». Ниже приводим описание т/с и анонсы первых 6 серий.

    «Универ» – ситком о веселой студенческой жизни в общежитии. Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс – настоящая загадка, потому что целыми днями они развлекаются и попадают в передряги.

    Саша — сын известного олигарха отказывается идти по стопам отца и решает начать жить собственной жизнью. Он бросает Лондон, особняк отца и громил-телохранителей и поступает на астрономический факультет в университет. Парень селится в обычной общаге, с ее обычными обитателями и ежедневными проблемами. С ним в блоке живут оригинальные персонажи – блондинка-красавица Алла, умненькая Таня, немного туповатый спортсмен Кузя и жигало Гоша.

    Этой компании хватило бы на интересный и смешной сюжет. Но в их, и без того интересную жизнь, постоянно вмешивается папа Саши. Он надеется, что его сын одумается и вернется в «нормальную» в его понимании жизнь. При этом он постоянно хочет ему помочь, причем тайно. Эта помощь всегда выливается в казусные ситуации, с которыми разбираются все герои сериала «Универ». Но такие разносторонние способности и качества не мешают им жить вместе, а скорее наоборот, делают их студенческую жизнь более насыщенной. Просматривая сериал «Универ», зритель столкнётся со всем: с соблазнением первокурсниц и охотой на олигархов, с неудачным сексом и серьёзным бизнесом, с заваленными сессиями и домашними животными, а также со многим и многим другим.

    Герои «Универа»

    Аллочка - блондинка с комплексом барби. Каждое утро Аллочка начинает с того, что выгребает из шкафа ворох розовых платьев и не знает, что ей надеть. Алла точно знает, что ничего так не красит девушку, как некрасивая подружка, по этому, всюду тянет за собой скромницу Таню.

    Пока все отдыхают, Таня учится. Ее любимые цвета - серый и коричневый, стиль - мешковатый. Танины комнатные цветы все время дохнут, а ее мальчики всегда сильно ее младше. Хоть с виду Таня ангел, она слегка озабоченная, ей даже снятся эротические сны.

    Гоша учиться начал только на третьем курсе. Во время сессии он не смотрит на девушек, а от Аллы и Тани требует, чтобы они носили нечто коричневое и мешковатое. Кроме Аллы и Тани у Гоши имеются подружки на каждом этаже родного общежития, и к каждой из них он умеет найти подход. Ну, а если к какой-нибудь из девочек прилагается ревнивый парень, Гоша просто притворяется Кузей. Выяснять отношения с Кузей обычно никто не рвется.

    Кузя - боксер и каратист. В университете его терпят благодаря спортивным достижениям - в соревнованиях он неизменно побеждает. Кузя не очень разбирается в том, чем астрономия отличается от астрологии, но зато с ним не страшно прошвырнуться ночью за сигаретами. Из девочек самые нежные чувства он питает к Аллочке.

    Саша - сын олигарха, хочет заниматься астрономией в университете и общаться со своими сверстниками из обычной жизни. Но папа не оставляет его в покое, заботится и поддерживает. Например, опасаясь, что Саша до сих пор девственник, присылает в общагу девушек легкого поведения, с которыми спит... Гоша.

    Еще одни персонаж в молодежном сериале «Универ» – Сергеев Сильвестр Андреевич - отец Саши, олигарх. Его состояние оценивается в 2.5 млрд долларов. В 90-х годах работал в одном из НИИ, бедствовал. Именно из-за этого от него в то время ушла жена, мама Саши. Как говорит сам Сильвестр Андреевич, Таня очень похожа на его жену.

    Телесериал будет выходить по будням в 22:00 (повтор) и в 22:30 (премьерная серия) без перерыва на рекламу. В понедельник, 14 сентября, 2 премьерные серии


    14 сентября, понедельник
    Приезд Саши, серия 1

    Сын олигарха Саша Сергеев решает всего в жизни добиться сам. Он сбегает из особняка на Рублевке, поступает в Универ и заселяется в общагу. Изнеженному «мажору» предстоит жить в одном блоке с вечно колотящим по груше каратистом Кузей, общажным ловеласом Гошей, отличницей Таней и блондинкой Аллой, начинающей свой день с чашки растворимого кофе и списка все еще свободных олигархов из рейтинга Forbes...
    (Комедийный сериал «Универ», ТЕТ, 22:00)


    Курочка Рядом, серия 2
    Саша устраивается официантом в кафе быстрого обслуживания «Курочка рядом», где щеголяет в костюме цыпленка. Пресса взрывается компрометирующими заголовками, и, чтобы спасти имидж, папа тоже идет работать в «Курочку», демонстрируя свою близость к народу. Правда, Саша не предупредил его, что продукцию кафе придется еще и есть...
    (Комедийный сериал «Универ», ТЕТ, 22:00)

    15 сентября, вторник

    Саша наркоман, серия 3
    Узнав, что в день первокурсника Саша накурился марихуаны, папа собирается забрать его из общаги и посадить под домашний арест. У Тани - не менее серьезная проблема: преподаватель права. То ли ей кажется, что он к ней пристает, то ли она к нему пристает... В общем, складывается весьма неприятная ситуация...
    (Комедийный сериал «Универ», ТЕТ, 22:00)

    16 сентября, среда

    Любовь Кузи, серия 4
    Кузя влюбился. Это случилось в спортивном магазине. Именно там он встретил свою любовь - и не смог отвести глаз. Стоял и смотрел на... кроссовки. Он готов на все, чтобы заполучить их. Прямо как Танин поклонник Илья, который готов на все, чтобы добиться ее благосклонности. Илья заваливает ее тоннами уродских плюшевых игрушек и караулит под дверью. Чтобы избавиться от придурка, Алла с Таней разрабатывают гениальный план...
    (Комедийный сериал «Универ», ТЕТ, 22:00)

    17 сентября, четверг
    День Рождения Петровича, серия 5
    Ребята в последний момент вспоминают, что у коменданта общежития Петровича скоро День Рождения. Без подарка его оставлять нельзя, иначе он их выселит. Ребята не придумали ничего лучше, как подарить Петровичу надувную женщину. В конечном итоге все перепутывается и Петровичу достается набор шампуней для волос, но ведь он совсем лысый...
    (Комедийный сериал «Универ», ТЕТ, 22:00)

    18 сентября, пятница
    Саша девственник, серия 6
    Опасаясь, что Саша до сих пор девственник, папа сговаривается с Гошей, что будет присылать в общагу элитных проституток. Гоша обещает, что в прямом смысле ляжет костьми, только бы уложить Сашу в койку с какой-нибудь дамой. И если что, героически лечь рядом.

    (Комедийный сериал «Универ», ТЕТ, 22:00)

    Премьера сезона молодежного ситкома «Универ» состоится 14 сентября. Анонсы

    Премьера сезона молодежного ситкома «Универ» состоится 14 сентября. Анонсы

    Премьера сезона молодежного ситкома «Универ» состоится 14 сентября. Анонсы


    Источник: Пресс-служба Телекомпании ТЕТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.