Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 31 августа по 6 сентября на Интере - подробные анонсы с фото


    25 августа 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Подробные анонсы телепередач, фильмов и сериалов на телеканале Интер с 31 августа по 6 сентября с фотографиями.

    Анонсы фильмов - внизу этой страницы.


    «1377 сожженных заживо» - документальный проект собственного производства на «Интере»!

    Во вторник, 1 сентября в 23.40 «Интер» покажет документальный фильм «1377 сожженных заживо». Во время Второй Мировой войны было сожжено 1377 украинских сел, погибло более чем 50 тысяч человек – в основном детей, женщин и стариков. Почему советская пропаганда замалчивала факты массового уничтожения мирного населения нацистами, кому это было выгодно? В этом попытаются разобраться создатели документальной ленты автор и режиссер фильма – Иван Кравчишин (студия «07 Продакшн»). Подробности о фильме - ниже на этой странице.


    Веселые зверушки-смешарики с детьми теперь по выходным

    С нового сезона в воскресенье утром, перед программой «Украина, вставай», будет выходить блок из нескольких серий мультсериала «Смешарики». Смотрите в воскресенье, 6 сентября, в 9.40.


    Свадебный переполох на «Интере»

    В субботу 5 сентября в 20.30 смотрите очередную программу из цикла «Место встречи» - на свадебную тему. Телезрители услышат песни о любви, под которые соединяются сердца, и узнают - кто же поймал свадебный букет от Николая Баскова.

    С 31 августа по 6 сентября на Интере - подробные анонсы с фото

    С 31 августа по 6 сентября на Интере - подробные анонсы с фото



    Известный актер Павел Майков – плохой отец?

    В воскресенье, 6 сентября, в 16.50 очередная программа документальной саги «Формула любви», производства телеканала «Интер» расскажет об отношениях актера Павла Майкова со своими женами. Ведь бывшая - Екатерина – биологическая мать сына Павла Данечки, а настоящая - Мария – его крестная.

    С 31 августа по 6 сентября на Интере - подробные анонсы с фото



    «Самый умный» - мода на знания не устаревает никогда

    В субботу 5 сентября в 15.00 новый сезон программы «Самый умный» откроется спецпроектом - «Вместе». Играют по 12 финалистов из Младшей школьной Лиги (6-7 класс) и Золотой Лиги, которые будут соревноваться парами. Это значит, что за каждым пультом будут стоять по двое участников – один из самой младшей лиги и один из самой старшей – и вместе вести игру. Таким образом, впервые в программе каждый участник будет играть не сам за себя, а в такой себе мини-команде. Победившая пара получит приз – традиционного СУРка. Ведет программу, как всегда, самая быстро говорящая женщина телевидения - Тина Канделаки.


    Еще больше новостей в утреннем эфире!

    С 31 августа смотрите обновленное «Утро с Интером» - в нем увеличится количество новостийных выпусков. Теперь они будут выходить каждые полчаса в 7, 7-30, 8, 8-30 и 9 утра. Это будет удобнее для зрителей, поскольку все мы по разному выходим из дому на работуJ.

    Также в «Утро с Интером» появятся новые рубрики, посвященные новостям из жизни звезд, закулисным историям со съемочных площадок фильмов и сериалов, и полезным советам от известного врача-фитотерапевта Натальи Зубицкой. Создают хорошее утреннее настроение на «Интере», как и прежде, ведущие Ольга Сумская и Владимир Горянский.


    Программа «Позаочі» - Наталью Могилевскую ничем не испугать

    В субботу, 5 сентября, в 16.50 в гостях у ведущей программы «Позаочі» Юлии Литвиненко – народная артистка Украины Наталья Могилевская. Зрители узнают историю отношений певицы и Дмитрия Гордона от самого Дмитрия, мама Наташи расскажет о ее распавшемся браке, а сама Наталья откроет свой секрет неустрашимости ничем и никем.

    С 31 августа по 6 сентября на Интере - подробные анонсы с фото

    С 31 августа по 6 сентября на Интере - подробные анонсы с фото



    ВНИМАНИЕ!!!
    На неделе с 31 августа по 6 сентября заканчиваются сериалы – «Аннушка» (четверг, 3 сентября в 21.30), «Неотложка-2» (пятница, 4 сентября, в 13.00) и «Каменская-4» (пятница, 4 сентября, в 16.00).


    «1377 сожженных заживо» - документальный проект канала «Интер» к годовщине Второй мировой войны

    О трагедии белорусского села Хатынь, где в 1943 году немецкими оккупантами было заживо сожжено 149 мирных жителей, знает почти каждый школьник. Однако об аналогичных случаях в украинских селах с жертвами в несколько тысяч и сегодня мало кто слышал. Почему советская пропаганда замалчивала факты массового уничтожения мирного населения нацистами и кому это было выгодно? В этом попытаются разобраться создатели документальной ленты «1377 сожженных заживо», которую «Интер» покажет 1 сентября в 23:40 - к 70-й годовщине начала Второй мировой войны. Автор и режиссер фильма – Иван Кравчишин (студия «07 Продакшн»).

    Расправы над мирными людьми имели место на всех оккупированных территориях, но такого масштабного истребления, как в Украине, не было больше нигде. 1377 – именно столько украинских селе вместе с жителями сожгли фашисты во вторую мировую войну, погибло более чем 50 тысяч человек – в основном детей, женщин и стариков. Всего же за период немецкой оккупации было уничтожено 3,9 млн. мирных жителей!

    … Утро 1 марта 1943 года навсегда вписано черными буквами в историю маленького городка Корюковка на Черниговщине. 7 тысяч его жителей были уничтожены за три дня карательной операции гитлеровцев. Это была самая страшная и кровавая расправа над гражданским населением на территории бывшего Советского Союза - трагедия белорусской Хатыни по количеству жертв была в десятки раз меньше. Но как так случилось, что о ней помнят только уцелевшие свидетели из соседних сел?

    Таких голгоф времени Второй мировой войны в Украине – не счесть. Село Козары в Черниговской области с 5 тысячами убитых, село Пески там же – вотчина Павла Тычины, где «на майдані біля церкви революція іде» – в этой церкви было заживо сожжено 300 женщин и детей, а на майдане расстреляно их мужей и отцов – список можно продолжать до бесконечности.

    Самые массовые репрессии мирного населения произошли в конце 1943 года и были связаны с активизацией подпольного движения: в ответ на партизанские диверсии немцы жестоко расправлялись с местными селянами. В этой войне они не были нужны никому - ни своим, ни чужим. Рассказывать о Корюковке и ей подобных, где бездействие партизан привело к массовым гибелям невинных людей, означало бы скомпрометировать советское движение сопротивления.

    Создатели фильма нашли тех немногих очевидцев, которым чудом удалось избежать расправы оккупантов. На сегодняшний день они - единственные оставшиеся в живых, от кого мы можем узнать правду о тех страшных событиях.


    ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ИНТЕР»


    Детектив «Киднеппинг» - «Интер», воскресенье, 6 сентября, в 12.20

    Жанр: детектив
    Режиссер: Ольга Перуновская
    В ролях: Илья Шакунов, Игорь Бочкин, Александр Лыков, Татьяна Исаева, Анатолий Кот, Гоша Куценко, Петр Юрченков, Олег Гарбуз, Анна Легчилова, Олеся (Алеся) Лесникова, Юлия Панкратова, Петр Юрченко, Андрей Перепечко и др.
    Производство: Россия, 2003

    Где молодым ребятам взять много денег, если толком они ничего не умеют, да и не хотят делать? Самое простое: похитить дочь директора рекламного агентства и попросить за нее 1000000 долларов. Действуя по принципу любимых героев фильмов Тарантино - "главное ввязаться, а дальше будь что будет" - новоявленные гангстеры попадают в такой переплет, что предсказать, чем все закончится, уже не может никто...


    Мелодрама «Простая история» - «Интер», воскресенье, 6 сентября, в 17.50

    Режиссер: Вадим Островский
    Жанр: мелодрама
    В ролях: Екатерина Васильева, Ирина Гринева, Владимир Скворцов, Алексей Зуев, Регина Ляйлеките, Анна Глазкова, Геннадий Матвеев и др.
    Страна: Россия
    Год: 2006

    Марине - 35. Она мечтает о настоящей большой любви. В нее влюбляется учитель по имени Паша и отчаявшаяся Марина, хоть и не найдя в Паше прекрасного принца, соглашается выйти за него замуж. Жених и невеста отправляются в Сочи, где встречают друга Павла, Павлушу, в которого Марина влюбляется с первого взгляда. Паша брошен и забыт...

    Проходит пять лет. Паша уже директор одной из лучших в стране школ для умственно отсталых детей, к нему для обмена опытом приезжают иностранные делегации. Он, однако, по-прежнему одинок, а дома у него висит фотография Марины. Отправившись в отпуск в Сочи, Павел по иронии судьбы встречает там Марину. Ее роман с Павлушей был недолгим – того посадили за махинации. А Марина, у которой теперь четырехлетний сын, все также лихорадочно ищет призрачной прекрасной любви...


    Криминальная драма «Любовь под грифом «Совершенно секретно»» - «Интер», воскресенье, 6 сентября, в 17.50

    Жанр: криминальная драма
    Режиссер: Алексей Гусев
    Актеры: Сергей Селин, Жанна Эппле, Алексей Нилов, Михаил Евланов, Евгений Леонов-Гладышев, Евгений Филатов
    Производство: Россия, 2008 год

    Не в силах простить себе убийство невооруженного бандита, полковник Сергей Селин (да, полковника в фильме зовут точно так же, как и актераJ) собирается сменить профессию. Только вместо отставки он получает сверхсекретное задание - доставить из колонии в Петербург некую Татьяну Васильеву (Жанна Эппле), некогда финансового директора крупной корпорации. В Петербурге Татьяна должна дать показания против своего бывшего шефа и любовника - влиятельного бизнесмена Зорина, благодаря стараниям которого она и попала за решетку.

    Бандиту-олигарху абсолютно нежелательно возвращение своей бывшей сотрудницы. Зорин отдает приказ ликвидировать опасную свидетельницу любыми путями. Селин же готов на все ради спасения Татьяны – по дороге в Петербург она стала ему слишком дорога.

    Татьяна Васильева никак не может понять, кто пытается ее убить, а кто спасти. Ведь поверить в то, что некогда любимый человек приказал ее уничтожить, - не так-то просто.


    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная. www.inter.ua

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.