Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 31 августа на К1 новый сезон и новый девиз «К1 не обмежує ТБ»


    18 августа 2009 | На телеэкране / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    В последний день лета канал К1 начинает полную перезагрузку эфира! Настоящие подарки ожидают киногурманов и любителей хорошего юмора: в этом сезоне на телеэкраны в эфире выйдет еще больше знаковых фильмов - призеров авторитетных кинофестивалей мира и сразу целых четыре новых развлекательных проекта! Но обо всем по порядку.


    КИНОПОКАЗ

    Чего только стоит серия фильмов про Джеймса Бонда! А главное - теперь зрителям не придется ждать неделю, чтобы посмотреть вторую или третью часть любимого фильма! Этой осенью мы предлагаем смотреть любимое кино каждый вечер с понедельника по четверг.

    Призывниками не рождаются, ими становятся! Сериал "Солдаты" давно стал культовым, его героев знают и любят. Поэтому К1 решил не разлучать зрителей с их любимцами и продолжит показывать любимый сериал – смотрите на К1 новые серии 6-го сезона.

    Детективная премьера нового сезона – комедийный сериал «Виола Тараканова. В мире преступных страстей», снятый по произведениям известной писательницы Дарьи Донцовой. Виола - обычная девушка, но внезапное стечение обстоятельств заставило ее стать детективом. И ей это понравилось! Парадоксальное мышление, свежий взгляд на вещи и естественной талант помогают героини выпутываться из самых разнообразных ситуаций и перипетий.


    ПРОГРАММЫ

    Самое лучшее лекарство от всех проблем – смех! И чем больше, тем лучше. В новом сезоне зрителей К1 ожидает настоящий звездопад юмористических программ.

    Смеемся без ограничений! "Смех без правил" - программа, в которой нет правил и законов. Тут главное - выжить и рассмешить. Участие принимают не профессионалы, а дилетанты. Любой желающий может проверить свои силы, но он должен быть готов к тому, что его могут заплевать, а могут и прославить. Именно из таких проектов выходят будущие гениальные шоумены.

    "Убойная лига" - убийственный юмор и жестокая битва за всенародное признание! От победы участников отделяют три раунда: подготовленные номера, бой со зрителями и остроумная импровизация. Рассмешить суровое жюри под силу только самым лучшим!

    "Слава Богу, ты пришел" - такого юмористического шоу вы еще не видели! Основой передачи стал австралийский проект "Thank God You’re Here". Ведущие Михаил Шац , Александр Цекало и Вадим Галыгин приглашают в студию известных звезд и ... а дальше нужно видеть! Как Гарик Мартиросян выкрутится на свидании, а певец Колдун - в джунглях? Что Ксюша Собчак будет говорить директору школы и как будет выглядеть Дмитрий Нагиев в костюме клоуна? Скоро вы обо всем узнаете!

    Любите раскрывать секреты человеческой психологии? Тогда пройдите поверку на прочность в уникальном психологическом реалити-шоу "Кто не хочет стать миллионером?" Девять человек во главе с ведущей Ксенией Собчак должны решить, кому достанется приз в один миллион долларов. Они должны выбрать одного счастливчика, и решение должно быть единогласным. Как раскроется сущность человека в борьбе за наибольший приз в истории отечественных шоу?

    Телеканал «К1» - общенациональный телеканал, который входит в десятку лилеров украинского эфира. В эфире с июня 2005 года. Техническое покрытие в панели GFK – 80%. С января 2007 года входит в группу каналов «Интер» наряду с телеканалами «Инте», НТН, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории "14-49" в июне 2009 года составила 3, 01%.

    Генеральный директор – Сергей Затула www.k1.tv


    Источник: Пресс-служба телеканала К1
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.