Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "РЕН ТВ – Петербург" планирует запустить программу о работе правительства и ЗакСа


    8 августа 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Канал "РЕН ТВ – Петербург" планирует запустить новую аналитическую программу, посвященную деятельности правительства и Законодательного собрания города. Об этом сообщил генеральный директор ЗАО "Региональное телевидение", партнера РЕН ТВ в Санкт-Петербурге, Григорий Путинцев.

    Возможно, что в новом сезоне появятся еще несколько программ, но о них, по словам Путинцева, пока рано говорить. "С сентября месяца предполагается начать выпуск передачи, которая бы являлась аналитической по деятельности ЗакСа и правительства", - заявил генеральный директор "Регионального телевидения", отметив, что пока не утвержден даже пилот. Назвать претендентов на роль ведущих он тоже отказался.

    Слухи о возможном запуске на "РЕН ТВ – Петербург" передачи с участием губернатора города Григорий Путинцев опроверг, назвав их беспочвенными.
    Эту информацию не подтвердили и в пресс-службе РЕН ТВ (Москва).

    "На данный момент я могу точно сказать, что это только слухи. К реальности это отношение не имеет. В принципе сетка наша уже сформирована, она эффективно функционирует в течение последних двух лет. Она достаточно себя оправдала для того, чтобы оставаться прежней. Поэтому подобный проект пока не очень вписывается в то, что у нас есть", - сказал руководитель пресс-службы Антон Назаров.

    Он также рассказал о планах федерального РЕН ТВ. Двухлетняя стратегия, выбранная каналом, не изменится. В новом сезоне руководство РЕН ТВ закладывает в основу информационно-аналитическое вещание, премьерные документальные фильмы и спецвыпуски общественно-правовых программ. Останутся и развлекательные телепроекты, российское кино и долгоиграющий сериал "Солдаты". Зато обновятся студии информационно-аналитических программ и передачи "Час суда с Павлом Астаховым", которая в новом сезоне выйдет в эфир в тысячный раз.

    Источник: ЛенИздат
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.