Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    17 августа на ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома «Универ»


    26 июля 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    17 августа на ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома «Универ». В связи с этим актер Алексей Климушкин, играющий роль олигарха Сильвестра Сергеева, решил сделать прогноз относительно будущего персонажей сериала. «Конечно, предугадать, что в итоге придет в голову сценаристам, я не могу – говорит Климушкин, - но пофантазировать мне ничто не мешает. В конце концов, я играю олигарха, успешного обеспеченного человека, который многого достиг. И который, с высоты своего опыта, может делать выводы относительно будущего героев «Универа». Добьются они в жизни чего-нибудь или нет. Поэтому дальше я буду говорить от имени своего героя, Сильвестра Андреевича.
    Танечку, полагаю, ждет аспирантура. Затем – кандидатская диссертация и пожизненное вкалывание на благо российской науки. Девочка она упрямая, отличница – таких всегда ждут в каком-нибудь НИИ, чтобы хоть немного разбавить компанию.
    Аллочка непременно выйдет замуж. За какого-нибудь самого обыкновенного мужичка. Да, она стремится к олигархам, но у нее доброе сердце, она постоянно заключает в объятия самых простых смертных. За этого простого смертного она и выйдет, чтобы строить дальше свое простое женское счастье.
    Чем будет заниматься Майкл мне, честно говоря, страшно подумать. Он либо очень круто поднимется, либо очень низко опустится. Тут уж как повезет.
    Кузя? А что Кузя? Кузя останется Кузей. И этим все сказано.
    И, наконец, я абсолютно уверен в том, что самым богатым и успешным из всех станет Саша. В нем взыграют отцовские гены и он сможет достичь такого же успеха, как и его папа».
    Осталось дождаться старта третьего сезона «Универа», премьера которого состоится в эфире ТНТ 17 августа, и проверить, сбылись ли прогнозы Сильвестра Андреевича.

    Источник: Теленовости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.