Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Однажды будет любовь" переваливает за сотню


    7 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Завтра на канале "Украина" показывают сотую серию очередной истории Золушки. Провинциальная девочка Аня, осиротев, приезжает в Москву и сталкивается с жестким, а то и жестоким миром. Сюжет, прямо скажем, не уникальный, но заставляющий телезрительниц приникать к экранам вот уже почти 6 месяцев. Впереди у нас еще больше серий! Так что персонажи "Любви" перейдут с нами в следующий, 2010 год.

    Что же ждет нас в новых сериях? Во-первых, Аня найдет своего отца. Правда, он будет совершенно не рад появлению дочери. А еще в жизни девушки появится другой мужчина, и ее отношения с Николаем окажутся под угрозой разрыва. Раскроется семейная тайна Огаревой, которая накладывала отпечаток на всю ее жизнь. Кроме того, чистая и светлая девочка Аня попадет в тюрьму! А вот Федор наконец прославится на весь мир... Сотни или даже тысячи других событий не раз и не два повернут сюжет в совершенно непредсказуемое русло.

    Создатели фильма обещают и рождение детей, и полное перерождение персонажей, и возвращение полузабытых героев первых серий. В общем, любовь точно будет. И не однажды.

    А в юбилейной серии покажут: Лариса советует Аркадию шантажировать Ингу. Антон предлагает Рите жить вместе. Максим произносит фразу, которая помогает Вике вспомнить все, что так ее мучило.

    К слову, интересные факты о том, как проходят съемки популярного сериала, можно узнать здесь.

    Смотрите сериал "Однажды будет любовь" с понедельника по пятницу в 18:10 на канале "Украина".


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.