Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 15 по 30 июня СDMA Ukraine зачислит на бонусный счет 50 грн. за каждое пополнение


    15 июня 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов

    Оператор сотовой связи СDMA Ukraine вновь предлагает бонусы за пополнение счета. Пополнив счет на 200 гривен одним платежом, каждый абонент гарантированно получит 50 гривен на счет дополнительно. Кроме того, теперь количество пополнений и бонусов, которые можно получить в период акции, не ограничено.


    С 15 по 30 июня проходит очередной этап акции «Бонус за пополнение счета», в рамках которой все частные клиенты СDMA Ukraine могут получить 50 гривен за каждое пополнение счета. Чтобы получить бонус, абонентам СDMA Ukraine нужно зарегистрироваться в акции, позвонив по специальному номеру 901 (или номеру *111 — Меню 1). Регистрация осуществляется единоразово в период действия акции, и не зависит от времени и количества пополнений. Также следует пополнить счет на сумму 200 гривен (включая НДС) одним платежом. Обязательное условие участия в акции: абонент должен иметь положительный баланс на момент пополнения счета. Бонус начисляется автоматически с 10 по 12 июля, о чем участник будет проинформирован посредством SMS.


    В рамках акции абонент может пополнить счет любым доступным способом: через разветвленную сеть отделений банков и банкоматов по всей Украине, с помощью платежных терминалов, в Центрах Обслуживания Клиентов СDMA Ukraine, а также платежной картой на официальном сайте www.cdmaua.com или через голосовое меню по номеру *111. К участию в акции допускаются лишь абоненты-физические лица, которые по состоянию на 31 июня не будут иметь задолженности по оплате услуг за предыдущие периоды.


    «Акция «Бонус за пополнение счета» уже стала хорошей традицией нашей компании, — комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. — Третий раз в этом году мы даем возможность абонентам получить дополнительные средства за обыкновенное пополнение счета. Мы уверены, что летом, когда люди много путешествуют, дополнительный бонус позволит чаще делиться с близкими своими впечатлениями, оперативно решать рабочие вопросы и не ограничивать себя в общении. Кроме того, теперь количество акционных пополнений счета не ограничено, поэтому, пополнять счет и получать бонусы в период действия акции можно сколько угодно раз».



    Источник: Веб-телеком: сетевые технологии и телекоммуникации
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.